Здравствуйте! Что в мыслях, в сердце, в планах? - вопрос №4102418

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброй ночи, в мыслях планы изменить кардинально жизнь и принять важное решение
Вспоминает девушку из прошлого, хотя и может быть сейчас совсем в других отношениях, с виду успешных.
в сердце борьба.
в мыслях напряжение. пока нет точных планов.
 думает о том что бы восстановить все. а вот как? тут пока решение натянутое
Мысли о человеке, к  которому есть чувства, но с которым сейчас отделяет расстояние. В сердце — любовь, переживания. В планах — сократить дистанцию, развивать отношения, быть рядом с любимым человеком.
Доброе утро. Мужчина чувствует себя крайне одиноким. В его мыслях нет ничего, кроме как чувство одиночества и причина этому — потеря женщины.
В сердце боль от потери, но в тоже время надежда, что эти отношения ему получится восстановить.
В планах у него уже созревает мысль, как вернуть все на круги своя.
Удачи Вам и всех благ

В мыслях просчитывает финансы.
Есть планы по работе на будущее
В сердце никого не любит, если и вспоминает то прошлые отношения
Он о женщине по младше его думает.
Здравствуйте. Человек столкнулся с проблемами. Голова тяжелая от мыслей, мысли не выключаются, бродят в голове постоянно. От того тяжесть. Не видит пока выхода. Хотел бы перемен, изменить то, что имеет сейчас. Очень хочет обрести стабильность.
Здравствуйте.В сердце некоторая апатия, то что хочет не получается, ту которая хотел бы чтобы была рядом, не отвечает взаимностью, вообщем то недоволен внутри себя.и вынашивает обиду.
В мыслях и планах создать семью, на сердце женщина молодая.
Здравствуйте! Мысли в основном о работе, о деньгах в первую очередь, а так же о счастливой семейной жизни. Возможно в душе вы чувствуете, что конфликт какой-то назрел и вам предстоит пережить неприятный разговор. В планах жизненные приоритеты, встреча с интересующей женщиной, проявите инициативу. Всего доброго!
Карты показывают то, что у данного человека, мужчины, в мыслях есть построение планов и четкая задача как ближайшее время заработать некие дивиденды или материальные блага, при этом какую-то идею подал другой молодой человек, прямолинейный и активный, работящий, совершенно неожиданно, но вовремя так как этот человек устал от трудностей, в последнее время на него навалились, думает что у него получится хорошую прибыль получить с этого дела. Сердцем находится в состоянии зажатости и похож на колючего ёжика, так как в эмоциональном плане не было какое-то расстройство, что вызвало печаль и грусть в чувствах, решил что сейчас ему необходимо от этого абстрагироваться, именно от чувств. Планах как раз изучить идею и продвинуть её чтобы получить деньги и при этом восстановить какое-то общение с другими людьми, своего рода поднять какие-то свои связи.
Здравствуйте. В мыслях женщина близкая, но не все так просто с ней
В мыслях женщина, в планах встреча с женщиной, на сердце грусть и тоска почему-то.
пока топчиться ла месте
Здравствуйте!
Он думает о любви, любимой женщине, все что связано с этим, с любовью.
В сердце-он сам по себе, независим, хочет всего для себя.Эгоист.
В планах-денежный вопросы, потом общение с женщиной, разговор, флирт.Но чувства будет скрывать.И сами эти отношения тоже.
Здравствуйте! Мужчина думает о работе, о разбитом сердце, о выборе, который сделала женщина. Очень хочет изменений. Опустошен, хочет начать жизнь сначала. В 2021 году его ждут изменения в личной жизни после всех трудностей, то, что он хочет, то и воплотится.

Здравствуйте.

В мыслях финансовая сторона, какая-то творческая реализация. Так же мысли о девушке. Близка по духу ему. Мужчина намерен реализовывать свои планы. Как в финансах, так и с девушкой. Он успеет сделать все. Целеустремленный мужчина.

Всех Благ!

Мужчина имеет семью, но к жене равнодушен.Есть женщина белокурая, в мыслях и в сердце
Здравствуйте!
Встреча с брюнеткой
Мужчина увлечен женщиной старше себя
В планах развод