Какой будет мой будущий муж? Как выглядеть, характер? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4102774

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
У вас будет верный муж, самый лучший, самый хороший. Вы очень будете любить мужа за щедрость, доброту и заботу, он будет самым хорошим. Скучно не будет с обеими. В работе у вас вверх пойдут дела примерно с марта месяца. Вы что-то купите себе, то что хотели очень давно. У вас возможна беременность летом следующего года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Проблема в вас. Она идет с юности. Нет у вас семейного счастья. Не были замужем, нет детей. Это закрытость идет у вас по роду. Нужно заниматься именно собой, что бы все иметь как вы хотите, брак, детей. Пока все без перемен, так как само собой у вас все не уйдет, не пройдет и не закончится. Увы. Вы уже должны быть в браке и иметь 2 точно детишек.
Здравствуйте, вы его знаете. Он и будет. Пока у вас закрыто все в личной жизни. Порча на одиночество
Наталья, здравствуйте!
По Вашей карте мужчина привлекательный, темноволосый или родился зимой или поздней ночью. Старше по возрасту. Мужчина может быть с нестандартными взглядами, не такой как все, если проще сказать.Или сам достаточно властный или работает в таких структурах.
Молодой темноволосый мужчина, общительный, часто тревожный, усидчивый и терпеливый, может быть скрытным и поверхностным.
Мужчина не местный и Вы познакомитесь с ним в путешествии или в дороге.
Здравствуйте, Наталья.
Не вижу мужчины рядом. Вам от матери передалась печать одиночества.
С детства Вы закрыты. Мужчины предпочитают с Вами дружить или исчезают также внезапно, как и появились, без объяснений или причин. Для начала я бы рекомендовала заняться причиной.
Удачи Вам!
Здравствуйте.высокий.светленький.волосы короткие, возможно даже лысый, хорошей внешности, приятной.С хорошим чувством юмора, домашний.не гулящий.домосед, любящий комфортные, домашние вечера.Характер умиротворенный.Удачи вам!
Здравствуйте. Замуж вы обязательно выйдите, у вас будет счастливая семья и ребенок. Отношения уже скоро начнутся, в вашей жизни многое поменяется. Мужчина высокий, крупного телосложения, светлые волосы и глаза, по характеру спокойный, уравновешенный, веселый, хозяйственный, любит детей и животных, романтик в душе, умеет дарить любовь.
Здравствуйте! У Вашего мужа будет замечательный и покладистый характер. Он будет отличным семьянином, будет уметь что-то делать руками, будет любить природу, у него будет хорошая связь со своими корнями. Он будет красиво говорить. Будет симпатичным внешне и достойным по своим качествам. Вы будете им гордиться.
Он будет по старше вас. Характер будет спокойный.
Вы очень светлый человек, поэтому и притянете к себе подобного. Спокойный, рассудительный, морально чистый, хлопот ни в чем доставлять не будет. Светловолосый и высокий, с чистейшей энергией. Мимо не пройдете.
Мужчина  старше вас на много лет ,. высокого роста и среднего  телосложения., брюнет с карими глазами. По  характеру  мужской  и сильный.
Такого мужчину не вижу

Здравствуйте! Это будет добрый и светлый  по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться даже мелочам.  Идеальный человек, образец  для подражания, всегда умеет сгладить ситуацию, когда это необходимо. Внешность – светлые волосы, глаза голубые, высокий, худощавый. Суважением.

Мужчина темные волосы, чуть старше, весёлый, настойчивый, очень энергичный.
Здравствуйте, есть консультация на эту тему:) Если кратко, то это человек неплохого социального уровня, умеющий ухаживать и совершать для Вас достойные поступки.
Здравствуйте!
Наталья!
Волевой, решительный.Активный, но и хитрый немного, всегда выкрутится.
Был женат.Скорее всего знака Воздуха-Весы, Водолей, Близнецы.Вы ему сразу понравитесь.
Здравствуйте! Ситуация такова. мужчина в прошлом — звезда, лидер, руководитель, умеет бороться, брать ответственность за все, за отношения, за женщину рядом. Но сейчас у него финансовая проблема. Если поможете ему преодолеть это — он станет звездой и все наладится. Ориентировочно в 2023 году.

Здравствуйте.

Мужчина будет активный, позитивный, оптимист по жизни, Любит быть в движении. Целеустремленный. Ответственный. Будет заботится о семье. Для него важна семья и семейные ценности. Но и в тоже время, он будет ревнивый. Мужчина будет старше Вас, обычного телосложения. Русый цвет волос. Огненной стихии.

Всех Благ!