Здравствуйте я разведена и у меня есть молодой человек которого я люблю но мне кажется что наши чувства не взаимные - вопрос №4104120

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения ваши по картам тут дружба взаимность но и не стоит торопить события карты не указали разрушения переход к любви. вы просто боитесь повторения прошлого вот это вам мешает прошлое оставьте живите настоящим а не прошедшим
Лучший ответ по мнению автора

Иволга