Какой для меня будет 2021г? Что будет радовать и какие сложности ожидает? Какие перемены будет в 2021г? Моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4104516

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, весь год будете решать любовные задачи. Со старым молодым человеком и новыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роберте от астронумеролога
Вибрация вашего года 4 — время для стабилизации, работы, вам нужно встать на 4 ноги и построить фундамент для будущих свершений.
вы прошли время веселья, общения, теперь время работы, хоть и не очень хочется...
помните, как та стрекоза — лето красное пропела,… так вот все, хватит, пора взяться за ум, тем более, что вы  им обладаете в полной мере и ваш общительный характер 3 всегда найдет даже в негативной ситуации частичку добра и позитива

Отношения будут с парнем в следцущем году
Порадует очень личная жизнь.Сексуальная совместимость партнеров.Ожидайте по карте солнца радость, желание жить, душевное тепло, добрые поступки и уверенность в завтрашнем дне. Она помогает справиться с внутренними демонами и глубокими страхами, которые зародились еще в детстве. Солнце является воплощением новой жизни, юности, молодости, свежести и рассвета.
Здравствуйте.1. Личная жизнь Одиночество, уход в себя, погружение в собственные мысли, отстранённость, усталость от постоянных усилий, жажда гармонии, закрытость. Желание защиты, в союзе с мужчиной будет необходимость защищаться от соперников, врагов, которые будут пытаться разрушить связь.Новое знакомство.
2. Финансы Вы будете двигаться вперед, добиваться успехов и карьерного роста. Любые его начинания весьма перспективные, речь идет о довольно значительных трудностях и немалой ответственности, которые вы в силах преодолеть. У вас получится делать свое дело молча, не торопясь, не оглядываясь в прошлое.Благодаря своей целеустремленности вы принесете в свою жизнь радость, безопасность, мир и покой. В этом месяце в работе и финансах ждет абсолютный успех, можете воплощать любые идеи.
3. Здоровье Здоровье в целом хорошее, может ждать непродолжительная хворь.
На жизненном пути повстречается человек, который легко очарует вас настолько, что вы решите с головой окунуться в любовный водоворот. Следуйте зову собственного сердца. Но не забывайте о здравом рассудке.Плохого ничего нет в следующем году.Всех благ!
Никаких перемен у Вас не будет.Сложности будут как на личном фронте так и по финансам
рождение дочери и брак…
год 21 весьма сложный… бычок принесет много противоречий… но есть и приятные моменты… будет встреча с мужчиной… главное не пропустить ее…
Радовать вас будут события в личной жизни, где будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже можете знать, также будут перемены в работе, где найдёте место, которое вас будет устраивать и приносить удовлетворение, особенно, если уже сейчас об этом задумались.
Роберта, 2021 год идет для вас под знаком очищения. Это будет время, когда вы справитесь с накопленной болью, проблемами в личных отношениях, с некоторыми финансовыми, с эмоциональными проблемами и к 2022 году подойдете новым человеком. Более стойкой, более сильной.
Здравствуйте! Найдете себя в самореализации, жизнь в целом станет благополучнее и интереснее.
Здравствуйте! В целом будет довольно интересным, напряженным… Выяснение отношений с мужчиной, построение отношений.
В любви вас ждут кардинальные перемены, этим год и запомнится для Вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.хороший год.у вас будут серьезные отношения.ведущие направление к семье, очень удачные и любвеобильные отношения.Могу сказать, что перемены это смена работы, смена места жительства.Так в принципе всё.огромных перемен никаких не будет
Год будет плодотворным в финансовом плане и в деловых начинаниях.Радовать будет личная жизнь, а вот огорчит отложенная поездка.
В 2021 году будет много  больших перемен
Это будут и счастливые перемены и те, которые сначала будут восприниматься негативно.

Будет радовать вас очень финансовая сфера.
Сложности с ощущением вдохновения и жизненных сил.

В 2021 году вас ждёт соперничество с мужчиной. Также будет трое мужчин которые будут бороться з а вашу благосклонность. Обстоятельства сделают вас мудрее. В 2021 году будет Сильная переоценка ценностей и смена мировоззрения. Вы начнёте многое понимать в жизни и станете мудрее. Также возможно займетесь эзотерикой, так как обстоятельства вас будут на это толкать