Проблемы на работе Сергей 18.10.1969 года рождения, весы и петух, что принесёт 2021 год? - вопрос №4105099

2 ответа

Ответы

Сергей, вас ждет вовлеченность в дела других людей, активный поиск  соратников и компаньонов, в том числе в бизнесе, и возможно потенциальной супруги, которая сможет вас поддержать во всём, при подтверждении ваших данных, возможно вступление в новый брак. К своей дате дополняйте время и место рождения, самый ближайший город к месту нахождения. Например, 18.10.1969, родился в 7 утра,  Украина, живу в Москве с 2016 года, приблизительно так.
Все будет хорошо там.