Здравствуйте! Что хочет мужчина от женщины? Наладятся ли отношения у этих людей? С какой целью мужчина наблюдает за женщиной? Стоит ли женщине проявлять себя? - вопрос №4105513

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 дек 1985
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения наладятся. Мужчине льстит Ваше отношения к нему. У него привычка уже к Вам. Он постоянно будет наблюдать за Вами. Ему хочется общения, но немного другого формата. Проявить стоит себя, ненавязчиво.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит    обращать на него внимание, парень     скучает за девушкой и     ищет   возможность     начать    отношения .  Можно   дать ему  шанс — он     очень    положительный   человек
Мужчина хочет отношений, отношения наладятся в январе, мужчина наблюдает за личной жизнью женщины, да стоит проявить но не слишком.
Здравствуйте.
Мужчина хочет от женщины искренней любви. Кроме того, сам по себе он «закрыт» для такого общения. Поэтому, получается в отношениях такая вот запутанная ситуация. Так как женщина тоже не готова «открыться навстречу»..
Перспективы к улучшению отношений не видно… сожалею…
Этот мужчина хочет возобновить общение или выйти на связь. Затем  и следит, чтобы выбрать подходящий момент, для того, чтобы это не затягивать лучшие женщине будет проявить себя. Решимости мужчине очень не хватает.
Денис очень скучает, хочет вернуть Вас. Не знает как это сделать, можно сказать опасается того, что Вы отвергнете его. Дайте ему понять, что готовы принять его ухаживания. Дальше он будет действовать сам
Ничего не хочет. Не наладятся сами по себе.  Цель отсутствует наблюдения — это лишь инертное поведение из-за сильной эмоциональной (энергетической ) привязки.Женщине проявлять себя не стоит. Максимум проявления уже.
Мужчина хочет семью, отношения с вами будут, инициативу лучше самой не проявлять, можно улыбаться чаще.
Отношения могут возобновиться, но не наладиться, слишком много обид и претензий к друг другу, да и доверия давно нет. Почему он не может за Вами наблюдать? Ведь из сердца и мозга не выбросишь того, что в них осело. Не собирается Вас забывать, не может и не хочет. Проявлять не стоит, сам справится.
Добрый вечер идёт информация что у мужчины идут проблемы в прошлом и был как на грани ему как не хватало любви ласки, и ему надо выходить с етого состояния и больше позитивных людей в кругу общения.Перспектива с ним есть если будет меняться.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Хочет быть с вами… отношения между вами наладятся… наблюдает за вами не только из за любопытства, сколько из за ревности… и скучает… ему нужно вас видеть… да, вам стоит проявить себя… так как мужчине вы нравитесь и он винит себя в чем то… да, у него не простой характер… но вы более мудрее него.
Удачи вам!
Доброй ночи.Хочет продолжения и развития отношений с ней, но пока не хочет признаться в  этом открыто.наблюдает за ней, потому что очень заинтересован, следит за ее жизнью, также боится появления другого мужчины.
 Наталье  самой проявлять сейчас себя не стоит, мужчина довольно скоро начнёт сам предпринимать шаги в отношении неё.
ничего хорошего не ждите…
Он позвонит и придет сам к вам
Он отношений хочет. Да все наладится в отношениях. Проявить стоит инициативу.
Здравствуйте! Парень хочет объявиться, но пока выжидает. Стоит ли проявляться женщине первой — скорее нет, изменения в эту ситуацию должен внести мужчина, нужно подождать его действий. Но стоит подумать, прежде чем вступать в отношения, мужчина может быть — не свободен, или еще не закончил отношения. Вступать в любые отношения с ним можно только тогда, когда он все закончит, иначе включится кармическая программа. В сердце есть ощущение, что вы ему нужны.
Здравствуйте! Проявлять себя или нет -решать Вам.Что хочет мужчина карта *6 кубки*  — приятного общения для себя, поплакаться в жилетку. Возможная перспектива карта *3 пентакли* — редкий секс.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Если будете проявлять себя, еще больше начнете переживать, не будет налаживаться, не по судьбе Вам с ним, поэтому он Вам надежд не дает, наблюдает потому, что интересно, как Вы живете и это было интересно ему всегда, на большее он не способен, так и будет присутствовать, не находясь рядом, а издалека, и ничего серьезного-толкового не предлагая и не отпуская Вас от себя. Не так уж он и хорош, как кажется.
Здравствуйте! Отношения наладятся, но еще нескоро. Можно сделать шаги, тогда отношения улучшатся быстрее.
Наладятся, наблюдает потому что любит Вас. Женщине не стоит проявлять, вижу шаги от него.
Здравствуйте!
Мужчина хочет встречаться, больше общаться не на личные темы.а по работе, по чему-то общему ччто есть между вами.Иногда он может хотеть близости, но потом опять только общение.То есть легкие и не ответственные отношения.Не хочет никаких манипуляций им и даже инициативы от вас.Типо, когда он захочет и будет настроение.
Приветствую! Отношения наладятся, есть здесь огонь, желание общения и отношений. Отталкивать его не стоит, а проявлять себя перед ним.