Здравствуйте, что происходит с моим сыном? Спасибо - вопрос №4105615

1 ответ

Ответы

Ничего критичного не вижу, любовная измена, предательство друга, с доходом все в порядке, через общество зло, но это сейчас у всех из-за вируса, хотя кто знает -может и другое зло… Известие в дом и указание на материалы издалека или дальняя поездка…Зло, вероятно, дурная компания