Здравствуйте. Видела во сне покойного отца за рулем красивой машины и покойного брата в гробу но живым ,он поворачивается в гробу к нам спиной и мать его укрывает пледом ,чтобы он не замёрз. - вопрос №4105994

3 ответа

Ответы

к проблемам со здоровьем
Это к переменам
Здравствуйте!  Помощь из мира мертвых, показана, в решении, какой-то, проблемы. Помяните умерших — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!