Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать что ждёт в 2021 году меня. Екатерина 21.09.1985г - вопрос №4106084

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1.Личная жизнь Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.2.Финансы В финансах не исключено успешное разрешение любой ситуации, но это произойдет не слишком скоро и потребует немалых усилий. Причиной станет появление множества неблагоприятных обстоятельств, с которыми придется бороться. Положительная сторона такого положения – получение опыта, но на быстрый успех лучше не рассчитывать.Возможны разного рода запутанные положения, в которых сложности возникают непонятно откуда. Лучше не связываться с чужими деньгами или крупными инвестициями – деньги тоже будут склонны к сумбуру и неразберихе. Лучше обойти стороной и юристов
3.Здоровье Хорошее самочувствие, бодрость и состояние наполненности энергией.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет провал в финансовой сфере, застой и обман в личной жизни по картам повешенный и дьявол, далее вы уйдете в себя, но порадуетесь новому знакомству с состоятельным мужчиной…
Здравствуйте.В будущем году вас ждет новое знакомство с мужчиной. и дорогостоящая покупка.всё желаемое.задуманное осуществится.в полном объеме.личная жизнь станет радовать и будет шикарной.
Добрый день. Сделала для Вас расклад. Ответ можете посмотреть в видео.
Доброе утро! Вас ожидает возможность уйти на новую работу.Ожидает знакомство с новыми людьми.
Здравствуйте! Вы подведёте черту под своим прошлым и начнёте жить с чистого листа в новом году. Уделите внимание собственному образованию и духовному развитию, это поможет как в работе, так и в личной жизни. Вы можете получить информацию, на которую следует обратить внимание. Ожидает встреча и общение с мужчиной. В вашей работе все должно быть хорошо продумано, спланировано и организовано, для того, чтобы успешно складывалась ваша карьера. Порадуете себя покупками. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут успехи в финансах и работе, новое общение.
По финансам у вас будет небольшая прибыль в следущем году.
Крепко встанете на нога в плане финансов, изрядно подправив свое положение. В личном дела пойдут под откос, немного поднявшись в гору ближе к концу года, но это будет уже новое увлечение, азартное и перспективное.
Здравствуйте, Екатерина. В работе нестабильность в зарплате, в доходах, на любовном фронте было бы совсем неважно, но весной знакомство с неплохим мужчиной, у которого правда сложные обстоятельства, но вы взаимно поможете друг другу, со здоровьем все неплохо, вы человек педантичный и аккуратный и за собой следите, много внимания будете уделять родителям или одному из родителей, а вообще вы по жизни стержень своей семьи, такая у вас роль.
Будут неожиданные отношения, которые быстро начнут свое развитие…