Здравствуйте. Будет ли встреча с любимым человеком до конца года?? - вопрос №4106625

600 p

Дополнение автора от 14.12.20 20:56:00
Если не сейчас, то как скоро?

Дополнение автора от 14.12.20 21:00:37
Как все пройдет… опять с натягом?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да будет встреча.
Сейчас занят
Нет.
Будет.
да, будет
Добрый вечер, руны показали препятствия, проволочки.Маловероятно что встреча состоится у вас, возможно молодой человек не свободный.
Опять не очень удачно, встреча произойдет но не в декабре, в январе.
Здравствуйте! Карт а*Рыцарь мечей* — маловероятно, есть срочные дела.
Вы с Вашим любимым человеком и притягиваетесь, и отталкиваетесь одновременно. Встреча будет в этом году, но в таком вот противоречивом единении: и друг без друга не хорошо, но и вместе сложно.
Не будет
Только общение на расстоянии, встреча на  следующий уже  год.
Здравствуйте! Встреча позже будет. Пройдет все довольно спокойно, но будет и что-то положительное.
Встречи у Вас пока что не просматривается!
Здравствуйте! Встреча с любимым мужчиной будет в течении 3 месяцев, до конца года не получиться вам встретиться.Пройдет на среднем уровне, вы будите не сильно ею удовлетворены .

Всех вам благ!
Не будет, будет в январе
Здравствуйте. Встреча будет числа 26-27.12 приблизительно опять с напрягом.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. до конца года, встретитесь с мужчиной.неожиданно почувствуете облегчение, легкость, и теплоту, есть ощущение, что он будет очень даже не плох, и активность проявлять в вашу сторону совсем не посредственную, а настоящую, активную.и хорошую.
Здравствуйте! Будет мужчина из прошлого, придет не просто так, он не свободен, принимайте верные решения. Любимый человек будет, но позже, возможно позже 2021 года. Вам нужно пройти свои уроки, а не уходить от них, это как смотреть трудностям в глаза, тогда они быстрее проходят.
Приветствую! Встреча возможна, тем более с разводом жизнь станет ярче.
Здравствуйте. Встреча не ранее января. Разговор размеренный будет.
Если Ваши усилия дадут результаты по поводу встречи… всё маловероятно, скорее только разговор, а не встреча.
Здравствуйте!
До конца года встреча вряд ли состоится.Но в тчение 2 месяцев она произойдет.Пока же он осторожничает, и у него никак не получается все решить до конца года с делами и проблемами.
Встреча пройдет на этот раз хорошо.Есть чувства и будет флир, романтика.Лучше подождать, заь после уже все вам понравится.Вы будете счастливы пи встрече.

Здравствуйте.

Встреча будет. Но идет то, что мужчина мечется. Он и за и против. Не понятные чувства у него идут. Вам стоит немного расположить его к себе. Чтобы встреча прошла куда более лучше.

Всех Благ!

Встреча будит, человек настроен на встречу и сделает вам сюрприз, который вас удивит и порадует.
Встреча будет но позднее чем в новый год, очень много негатива на вас.
В этом году нет, в 2021 встреча будет