здравствуйте. Расскажите пожалуйста о Сергее (05.10.1972),. Что на личном? Какие мысли. Какие планы на новогоднюю ночь? - вопрос №4106771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он планирует праздновать с женщиной, которая у него в голове и душе. На личном пока нет серьёзных отношений, но он планирует их с загаданной женщиной
В личной жизни    есть   делемма  — нравится   женщина ,  а   сделать предложение не  решается. Новогоднюю ночь  хочет справить с ней.