При взаимодействии смеси этанола и фенола с избытком натрия выделилось 560 мл (н.у.) водорода. Определите массовую долю (в процентах) фенола в исходной смеси, если при обработке такого же количества - вопрос №4106903

этой смеси избытком бромной воды образуется 9,93 г белого осадка. Ответ дайте в виде целого числа без указания единиц измерения.
1 ответ

Ответы

Ответ: 75