Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №4106907

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что переезд состоится у вас в Америку, причиной станет мужчина старше вас, будет обеспеченным и сделает вас счастливой,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Европейская страна, переезд через год-полтора. Связано будет с новыми отношениями )
Здравствуйте! Переедете в США за год. Скоро выйдете замуж за американца. В плане самореализации на новом месте все будет складываться успешно.
Переезд будет.причина новое знакомство и работа подвернется, в следующем году, страна с теплым климатом.
южная часть но не северная. это первое. второе не переживайте вы словно этим делом себя накручиваете вы получите то к чему стремитесь и саша желания ваше исполнится я скажу так что карта следующего года карта весна
Да переедете.
Переедете по 10 кубкам и поможет мужчина император.
Здравствуйте.США, следующий год.вторая половина. ваше желание причина переезда.