Здравствуйте.Молодой человек после ссоры,хотя прожили более трех лет вместе,вроде как любил сильно,не прошло и двух недель,нашел новую девушку,стал выставлять напоказ в соцсетях,и при встрече холодно - вопрос №4107121

сказал что больше никогда со мной не будет, чтобы его и ее оставили в покое.Не понимаю, как это может быть, столько вместе прошли, да, отношения не идеальны, но так резко
4 ответа

Ответы

Возможно есть приворот, отворот, нужно делать диагностику
Ольга   ,    не  расстраивайтесь , тот  кто не   по   судьбе  — должен   был уйти , ни смотря ни на  время ни на чувства .  Он  конечно ещё   изменит своё мнение    о   том  что     поступил — яко бы правильно.
Ну это Вы не понимаете, а для него это в порядке вещей. Не факт, что живя с Вами, дарил свою любовь и другой.
Вероятнее всего его увели. Мужчины сами по себе крайне трудно покидают длительные отношения