Что ждет в работе в ближайшее время? - вопрос №4107875

600 p
Добрый день.Интересует переведут ли меня в другой отдел? Что меня ждет в данной работе в ближайшее время? Заранее спасибо.Олег 31.12.1989 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно сказать, что вы испытываете внутреннее напряжение, страхи, по поводу перспектив вашей деятельности на данной работе. Вам надо убрать напряжение, это позитивно повлияет на ваш вопрос. У вас есть недоброжелатели среди коллег, но скорей всего они не смогут повлиять на вашу ситуацию, как и вы тоже не можете на неё повлиять. На ближайшие 3 месяца, ваша проблема должна решится положительно для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начальство не раскрывает Вам своих планов и до окончания года могут быть сложности именно в договоренностях. ситуация не пойдет по Вашим планам, все будет позднее.
перевод в ближайшее время не планируется, возможно позже… но на работе обстановка будет складываться положительно, без нервотрепки
Да переведут в другой отдел.
Пока вопрос с переводом зависает, никто в этом не заинтересован кроме Вас.Очень напряженная атмосфера, и улучшения не наблюдается в ближайшие месяцев восемь. Вам вся статья подумать о смене места, где не умеют ценить труд и ответственность.
По раскладу на Ваш вопрос  "  Паэж Жезлов "  —

Вам предложат что-то интересное, и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, дающее возможность блеснуть своими способностями, новое место или должность, поездка за границу, что-то очень привлекательное. В любом случае — рост и повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит.

Удача вам будет благоволить.Но вы ей будете не рады.
Вас на работе ждет конфликт где придется себя отстаивать, переведут.
Здравствуйте. В ближайшее время, пока перемен никаких, вы будете ждать одного, и в определенногое время, вам предложат другое, в другое время.будет какая то полу конфликтная ситуация.из которой будет выйти как то досадно, не красиво, и тяжело морально.Вообщем то ваши желания не совпадают с решениями начальства.увы.
Здравствуйте! Перевод возможен, но будут задержки. Очень много участников, кто принимает решения. И сейчас точно не то время, чтобы думать об этом. Занимайтесь свои делом, то что умеете и получается, пройдет немного времени и вы сами сможете решить что делать.
Здравствуйте! Переведут, и это будет к лучшему. В другом отделе Вы получите ценный опыт. Вас ждут новые знакомства, которые положительно скажутся на Вашей судьбе.
Здравствуйте! Вы себя не чувствуете тут свободно и спокойно, и в бл время так же — ощущение что вы зависите от начальства по полной, руки связаны, всё через силу, того что бы вам хотелось, не произойдет, ни расслабиться ни порадоваться. Многое прилетая делать одному, без поддержки. Перевод возможен, но пока будет тяжело, постоянное желание что то улучшить, куда то свалить, или придется еще где то подрабатывать.
Да, переведут, но будут сложности и ваш страх.
Да, переведут. Ждет работа и заработки. В ближайшее время вам удастся показать надежность, творчество, находчивость. Ваш деловой настрой оценят по достоинству.
после нового года переведут…
В феврале по видимому уйдете в другую компанию.Данное руководство вы не устраиваете.Как перспективный специалист.
Вас ждут перемены, похоже будет перевод.
Вы всегда умели трудиться и это заметили многие, переведут постепенно, не сразу, психологически не будет напрягать, в заработках не потеряете.
Переведут позже, пока будете работать без перемен.
Здравствуйте!
В другой отдел вас переведут.
В течение месяца вас ждет некий застой, вы будете расстроены, будете весь в ожидании.Настроение не очень праздничное.Но к концу года уже почуствуете себя лучше в работе.
Олег, приветствую! Возможность перевода есть и увеличение нагрузки, но с оплатой. Возможно работа связана с бумагами, цифрами, бухгалтерия, аналитика, проверки. Достаточно умный и ценный сотрудник, поэтому возможности очень благоприятные на основной работе и на подработках.