Добрый день. Мне приснилось, что я ищу своего мужа. (В реальной жизни, он сейчас ушел из семьи) Во сне, он якобы сбежал, не хотел никого видеть, а я с его матерью, если на машине искали его. Нашли. А - вопрос №4108033

он показывал своим видом, что ему не хочется возвращаться, что ему стыдно что ли… чтобы его не трогали. Я его стала уговаривать, говорить что все хорошо. Он согласился вернуться
2 ответа

Ответы

Он хочет вернуться к вам, частые мысли в последнее время о вас.
Если согласился, значит, явится.