Алексей (15.10.1949) что его ожидает по работе в 2019-2020 годах (уход на пенсию, стабильность в работе, карьерный рост и т.д.)? - вопрос №3262766

600 p

Дополнение автора от 25.04.19 13:45:41
Уважаемые эксперты! Спасибо всем за ответы, НО меня интересовало именно 2019 и 2020 года, что Алексея ждет в работе (уйдет на пенсию или останется работать), а то что он работающий пенсионер уже давно это и так понятно из его даты рождения,
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Выпадает карта " Колесница ". Путешествие, встреча с близкими родственниками… Уйдёте на заслуженный отдых. Удачи Вам всегда и во всём.
Карта «17 Звезда» показывает в работе оптимизм без должных оснований.Карта связана с надеждами, но часто надежды будут основываться  на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу. Стабильности в работе не будет и поэтому уйдёте на пенсию.
Добрый день, рано вам ещё на пенсию, вы полны сил, карта Удача говорит что настало время для здоровых амбиций, новых планов и упорной работы
ПО первому впечатлению, по карте рождения, -  мягкий заботливый человек. но на самом деле-   очень сильный и упорный. Никогда не останавливается, очень настойчивый, постоянно трудится.
 2019 год-  доход, скорее, работа по найму (может,  и пенсия). 2020- очень хорош для открытия чего-то своего, работа на себя. Но может быть  и продвижение в карьере (приходит и стихия богатства, и самовыражение-реализация. И то, и другое для этой сильной карты полезно.
Больше можно сказать, зная место и время рождения.
  Удачи!
Ожидается стабильность, в 20 году карьерный рост.Он очень думает о женщине Галине сейчас.
Здравствуйте! Ухода на пенсию пока не видно, а вот небольшой рост доходов может быть в ближайшем будущем.
Ожидает  уход на пенсию. Но… можно еще  побороться  за  место и за  карьеру.  Будет борьба.Удачи вам
Не будите лиха
В этом возрасте карьерного роста не бывает в принципе.Ждет заслуженный отдых.
Здравствуйте! Что ожидает карт а*10 пентакли* — домашний уют, уход на пенсию.
уходить на пенсию он не хочет, и поэтому не уйдёт, серьёзных и глобальных перемен в карьере  я не вижу в назначенный срок.
его ожидает работа. ни о каком уходе на пенсию пока речи нет. его активность даст еще возможности что то делать и работать.
Уход на пенсию наиболее вероятен. Чобы сохранить стабильность на работе, нужно преодолеть большое количество трудностей и препятствий.
Здравствуйте
ухода на пенсию точно не будет, будет стабильность, уверенная работа, которая поможет ему продвинуться в будущем. А на пенсию уход через три года, что касается личной жизни — здесь крепкие отношения. Финансово в этом году будет гораздо лучше
работать он еще будет и на пенсии… без работы он не сможет долго…
Здравствуйте!
Алексей в этом году будет продолжать активно работать, и будет довольно успешен в этом. Доход ожидается стабильный и внушительный, достаток и благополучие. На работе обстановка будет благоприятная, к Алексею будут относиться с уважением, ценить на работе.
А в 2020 году карты предсказали уход на пенсию. Уйдет сам, по собственному желанию, оставив после себя преемника. И празднование по поводу ухода на пенсию будет на работе, довольно пышное, задушевное, будут оказывать почести Алексею, поднимать заздравные тосты.
Здравствуйте.
В 70 лет -карьерного роста не видно, после выхода на пенсию продолжит работать еще год-два!
Стабильное положение идет на ближайшее время!
Приток средств в виде пенсии и зарплаты-идет в руки!
Удачи!
Здравствуйте. Уход на пенсию выходит, до конца этого года может доработать, да и то, если дадут, а потом пенсия. Удачи.
Как бы Алексей не хотел еще хоть немного поработать, но до конца этого года он уйдет на пенсию.