Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь в некоторых вопросах - вопрос №4109055

600 p
У меня 21 декабря предстоит аттестация по работе и я очень переживаю, что могу ее не пройти или мне поставят такие условия, что я попаду под сокращение. Или придётся самой уволится? Что Вы видите с работой? Потом я никак не вылезу с долгов, их ещё стало ещё больше. Ну и в личной жизни я одна и тот парень, который мне нравится, то мне кажется, что я ему не нужна! Будет эта или другая работа? Что в личной жизни? Когда что-то сдвинется с мертвой точки? Когда избавлюсь от долгов, погашу их? Я Виктория 22.10.1993
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не попадете под сокращения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни мужчин пофлиртовав -ушел, на работе будет нестабильно с финансами, то много, то мало.
Сложности у вас начинаются, с работой вы определитесь, видно место прежнее.
Давление с долгами продолжаться будет, ещё несколько месяцев.
Кандидата для отношений и семьи вы встретите в 2021 году но брак будет позже.
По работе  не волнуйтесь  ,   трудно    будет, но больше морально, а не  в реальности, аттестацию пройдёте.В личных отношениях  ,      перемен  не видно  ,    с этим парнем  ,   пру    не сложите -   а  новое знакомство    будет  в сл. году .  Долги   будете отдавать постепенно  ,       могут   вам помощь оказать   родные люди.
Аттестацию удастся пройти, хотя это будет непросто. Вам необходимо серьезно подготовиться к ней. Место своё сохраните. Парень с работы не свободен, будущего в ваших отношениях нет.
Пока у вас все  останется на  прежнем месте, перемены идут летом на следующий  год.  у вас.по  вашим  финансам, да и в работе тоже.Постепенно  и избавитесь от долгов  вы. В  личном  новая  встреча, с новым  мужчиной, — весной  следующего  года.
С работы в итоге придется все же уволиться, условия для Вас станут немыслимыми. С парнем расстанетесь, он действительно проходящий в Вашей жизни, не любит и не дорожит, и вообще живет своей жизнью. Долги начнете реально отдавать после того, как найдете новое место. Вы должны видеть знаки в том, что работа не для Вас.
Добрый вечер, если подготовитесь к аттестации то все хорошо будет для вас, на работе останетесь.Парень который вам нравится не свободный, он вам не по судьбе, в течении полугода будет новое перспективное знакомство с человеком надёжным серьезным который вас искренне будет любить.Долги со временем погасите.
Виктория, скажу вам немного не невероятную вещь, но уже в вашем имени заложенна программа победителя.Вас давят долги и страхи, иногда вы склонны принижать собственные возможности, хотя являетесь, человеком талантливым, способным и не таким как все. Вам удастся пройти аттестацию, и пока на этом месте работы вы останетесь, в течение трёх-четырех месяцев вижу, что перед вами откроются новые возможности, долги будете закрыть, а работать успешно, вижу ваш рост. Тот парень испытывает к вам сильные чувства, но закрывается, чтобы не получить отказ, у вас будут развиваться отношения, но вижу и другого человека из за, которого можете стать перед серьезным выбором.

Здравствуйте.Нет.не переживайте.никто вас не собирается сокращать.пройдете аттестацию.и будете работать дальше.

Что касается личной жизни, да.увы.вы ему не нужны.Другой работы не будет.знакомств пока тоже не особо в след.году только будут знакомства.думаю весной.С долгами станет полегче к концу след.года.

Аттестацию вы пройдете. На работе останетесь. У вас будет другой парень в следущем году.
Аттестацию вы к сожалению не пройдете, вас могут сократить
Здравствуйте!
Виктория!
Аттестацию будет шанс благополучно пройти.Сможете побороться.Не вижу больших препятствий, кроме вашего психологического настроя.Не совсем позитивного.Больше страхов.
Также обстоят дела  и в личных отношениях.У вас в новом году появится возможность в начале года исправить свою ситуацию так, что вы сможете быть в гражданском браке и даже может и официально.Нужно только мужчину до этого шага довести.Разговоры, разговоры о будущем.О совместном будущем.Все возможно!
Здравствуйте! С работы вы не уйдете.И вас не кто не уволят.Но проблемы финансовое вам поможет решать один мужчина.
Здравствуйте! Работу быстро сможете поменять. На этой тоже сможете остаться, но свои проблемы там будут. Парень у Вас другой будет со временем, верный и любящий. Долги отдадите, но это потребует кардинальных перемен в сфере работы и финансов, что принесет Вам положительный опыт.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Не волнуйтесь, даже без вашего участия вы все пройдете. Как работали, так и будете работать дальше. Во всем остальном без перемен. Сначала определитесь!
Аттестацию вы пройдете, более того  к вам будет предложение а соглашается на него или нет решать вам, но если согласитесь, то материально поправите свое положение.финансовое положение вы обретёте стабильность и ваш доход станет лучше.Свою половинку вы встретите ближе к концу лета.
Здравствуйте, Виктория. Налейте в небольшую баночку с крышкой воду и поставьте её в свою постель в ноги на трое суток. Когда ложитесь, можете её немного поперекатывать босыми ногами, поиграться с ней, чтобы лучше зарядилась. Через 3 суток придите на работу раньше других, взяв воду с собой, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: «Была я тут, тут я и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь.» Пустую баночку оставьте в туалете".
     Ещё можете в любом месте, так чтобы ни кто не видел, оставить на работе капельку своей крови, со словами: «Здесь моя кровь, здесь буду и я, мой Род — заступись за меня!». — Тогда не сократят точно.
     Чтобы легче выплатить кредит рекомендую Вам сделать денежный обряд.
Виктория, приветствую! Аттестация пройдет удачно для Вас, с долгами будет легче в новом году, возможны появления дополнительного заработка, поэтому от долго избавитесь полностью. На личном у Вас сейчас застой, отношения сложные с молодым человеком, но не Ваш партнер. Ему сейчас не до Вас. Тем более у Вас новые крепкие отношения видны в 2022 году, ближе к весне. 2021 подготовит все возможности для реализации рабочих моментов и нового знакомства.

Здравствуйте.

Вы все пройдете. У Вас 21 год в плане финансов и работы будет успешен. Вы сможете разобраться со своими финансовыми проблемами. По этому не волнуйтесь насчет этого. Настраивайте себя на положительную ноту.

А вот в личной жизни, не все так гладко. Отношения пока не видны. Мужчина есть рядом, которому Вы симпатичны, но у него идет другая девушка. И он не настроен на что либо серьезное. Ваш именно мужчина, для брака и длительных отношений появится позднее. Ближе к 22 году.

Всех Благ!

Здравствуйте! Виктория, рассмотрела. Увольнения не увидела, вы будете и далее работать на этой работе весь 2021 год. Долги погасите до мая 2021. В личной жизни вы весной встретите мужчину для брака и рождения детей. Будете довольны!
Здравствуйте. Уволится придется… но позже… в следующем году увольнение… другая работа у вас будет..
В личном плане знакомство летом вас ожидает..
Долги погасите… но не без помощи.
Удачи вам!