Здравствуйте! Произошёл не очень приятный разговор с мужчиной, он себя некрасиво повёл и я потом все высказала ему. Он больше 2 недель молчит. Стоит ли проявить инициативу или лучше подождать? - вопрос №4109476

Помиримся ли мы в ближайшее время? Вообщем что будет дальше? Спасибо за ответ! Илона 17.08.72 Павел 10.09.72

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Илона, добрый день. Вам не стоит переживать. Разговор состоялся правильный, и каждый из вас сделал из него правильные выводы. Вы помиритесь в течение 2-4 недель. Мужчина сам выйдет на связь. Не исключаю, что выйдет так же с желанием поговорить, высказаться, прояснить что-то, но к повторной ссоре такой разговор не приведет. Наоборот, есть все шансы расставить все точки над ё и начать лучше понимать друг друга.
Добрый день! Даже если вы скучаете по нему, не стоит выходить на связь первой. Иначе он часто будет делать так, что вам придется ему постоянно высказывать неудовольствие и потом опять идти на примирение.
Не стесняйтесь иногда показывать мужчинам их провинность, иначе всю жизнь будете виноваты именно Вы.
Вычеркнул пока вас из общения.
Приветствую! У него сильная обида и не понимает до конца своей вины. Но есть желание поговорить, скучает.
скоро даст о себе знать…