Снится уже вторую ночь, что моя подруга завидует мне и уходит куда-то обвиняя меня в чем-то, но я смотрю на нее и вижу не обиду, а зависть ко мне. - вопрос №4109664

Сегодня я спросила, подойдет ли мне красный или же желтый, я предложила красный потому что знала, что ее любимый цвет красный, но она буркнула что желтый лучше и ушла. Я посмотрела на нее и поняла, что девочка пропала, ее пожирала зависть. И так уже вторую ночь, когда она что-то бурчит и уходит куда-то с недовольным видом, а я остаюсь и понимаю что это зависть ко мне. Что это может означать? Просто в жизни я ее в чем-то подозреваю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши подозрения, вполне, обоснованы. Эта девушка не желает Вам ни добра, ни счастья, в личном (учитывая, что красный цвет — цвет любви, а желтый, выбранный ею, цвет — к разлуке)… Причина может быть не только в зависти, но и в каких-то, других, прошлых обидах… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАш сон подсказывает вам. Ваша подруга затаила обиду на вас и не может с ней справиться.
к помехе