Сон про булочки - вопрос №3856840

Приснилось, что отчим предлагал булочки, они были на подносе, я отказывалась, было два вида булочек и два подноса. Отчим был в синей кофте, и я во сне думала что отчим мертв.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает неожиданную прибыль или предложение какой-то услуги, от кого-то, из близкого окружения. При этом, Вы, встанете перед выбором, которого нельзя будет избежать. Синий цвет кофты — хороший знак. — Будет Вам от кого-то покровительство. Добрых Снов!
Здравствуйте.Отчим вам предложит финансовую помощь, но вы откажетесь, так как для него это не свойственно.