Санкт-Петербург

Найду ли я в этом году навею работу или вернусь на прежнее место работы - вопрос №4110043

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В этом году вряд ли, что найдете-2 недели остается до окончания года.
Вернуться на прежнее место вполне можете, если вас там ждут!
— Здравствуйте, то, что Вы потеряли работу очень тревожный сигнал, требующий бросить все силы и внимание на решение этого вопроса. Потому что, если Вы даже по найму не удерживаетесь на работе, то всё настолько плохо, что при такой политике Вы рискуете в лучшем случае жить за счёт мужчин, а в худшем, получать тюремную пайку.