Для чего и почему ко мне в детстве приходил карлик или гном.что это означает. - вопрос №4110291

2 ответа

Ответы

Связь с иным миром не каждому дается.  видимо о чем-то предупреждал  или хотел показать, но видимо  вы еще не созрели в то время  для  восприятия  этих существ
Это означает лишь то, что у Вас налажен контакт с параллельными мирами.