Что с подругой случилось ? - вопрос №4110396

600 p
Отдалилась она.
Нет ли зависти с ее стороны? Или какието другие причины?

Она0802
Я2710

Дополнение автора от 16.12.20 19:15:07
Мне кажется, что она хочет.сохранить общение, но не дружбу, как раньше

Дополнение автора от 17.12.20 09:25:34
Как была нужна моя помощь- так дружила близко. А теперь уж нет такой необходимости

Дополнение автора от 17.12.20 09:39:29
У нас нет таких общих друзей, кто хотел бы рассорить.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы думали раньше что она вас в чем то  обманывает… у нее идет беспокойства… проблемы есть… да она хочет сохранит общении… особых причин не был не ссорились чтоб она так отдалилась от вас… зависти нет… просто у нее свои личный проблемы… она идет более общительная чем вы… закрылась она не только от вас… просто надо ей еще время чтоб решит проблем и тогда с вами будет по больше общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговор идёт на Вас от третьих лиц, поэтому она отдалилась
Добрый вечер. С Вашей подругой у Вас уже не получится никогда наладить связь. Ту, которая была раньше.
Причиной зависти не только является мужчина, но и деловая сторона. Да, она завистлива, более того, она действовала своей энергетикой на Вашу жизнь крайне разрушительна. Она не поменяется. Вредить специально она не будет, но вот думать негативно — да. Держитесь от нее подальше
Удачи Вам и всех благ
Зависть присутствует на протяжении всей дружбы, лучшее решение прекратить дружбу
Закрылась она от Вас..., магией.
у неё необоснованная обида почему то идёт на Вас
У вашей подруги зависть, и причина этому успех.
Вы более успешны, практически по всем направлениям. У Вашей подруги сейчас далеко не самое лучшее время, она закрылась не только от Вас.
Дружба не прерывается. Если так случилось, то спокойно переживите ее поведение. Вы в ней нуждаетесь больше, и более ранимы, поэтому задались таким вопросом, в то время как она полноценно себя чувствует, и к общению не стремится. Зависти нет, просто пришло время пойти разными дорогами, ведь у каждого она своя, и каждый развивается в этой жизни по-своему.
Здравствуйте! Есть зависть, неприязнь с ее стороны… Нет искренности
Присутствует постоянное сравнение с вами, не в её пользу, по её мнению/карта луна и влюблённые
Это тщательно скрывается. Вообще у неё много невысказанного, не могу сказать, что она искренна с вами, всегда в общении присутствует скрытый мотив или подтекст.

с наступающим!
Здравствуйте! У подруги сложный период. Она совсем в себе запуталась. Есть личные проблемы. Со временем общение может стать таким же теплым, как и раньше.
Вы  не оставили ваших полных  дат  рождения, вы правы ,  сохранить  общение  она хочет ,.  но не дружбу ., как раньше у вас было.Зависть  есть с ее  стороны.
Есть зависть, общение хочет сохранить.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Депрессия, Нету зависти.
Нет, вам кажется, она просто хочет хорошего себе состояния.
У Вашей подруги сейчас проблемы в личной жизни. И ее мысли о том, все потеряно или не все в отношениях с мужчиной. Он ей дорог, с ним были длительные отношения. Подруга все носит в себе, с Вами делиться переживаниями не хочет. Да и какую-то угрозу в Вас видит по данной ситуации. Считает, что Вы более привлекательны.
Зависти нет, но есть известия в дом, что пропали деньги… может эта ситуация разъяснит причины
К вам есть недоверие как к человеку, с дружбой решила покончить.
Некий ваш поступок, всему виной
Есть зависть, негативные скрытые мысли, но чисто для галочки она хочет сохранить общение.
кто то хочет вас рассорить и частично это получилось. а вот то кто это за человек это по линии прошлой дружбы но желаемой цели не достигнет будет примирения сторон
Помиретесь, временная дипрессия и чувство отчаяние заставляют ее закрываться.
Перед новым годом отношения наладятся
Здравствуйте.зависть есть безусловно.она очень завистливый человек, у вас начало кое что-получаться сразу же отдалилась… да.сохранить общение ей важно.но дружить близко уже не будете.
Зависть есть. Поэтому отделилась от вас.
По моим ощущениям подруга ваша занята сейчас чем то своим.
ей не до вас… и особо ни до чего.
Возможно? что она устраивает личную жизнь?
Или чем то увлеклась.
Во всяком случае — это напрямую не связано с вами.
так что не беспокойтесь.
Как раньше дружить не сможете, разные вы стали за эти годы, общаться будете