Сегодня сильно болят мышцы в спине,именно мышцы.практически на всей территории спины.при нажатии чувствуется боль,но когда массажирует легче.помазали миновазином ,помассажировали.есть хондроз.но - вопрос №4110637

рентген пока не делаю… так как ещё кормлю грудью… сплю на неудобном матрасе.сплю мало из за ребёнка.плюс на днях будут критические дни.в день ношу ребенка 9 кг на руках в общей сложности два- три часа.подскажите эта боль из- за позвоночника и усталости? Или более страшная причина? Больше никаких жалоб нет.неделю назад закончила болеть сильной простудой, пила три дня антибиотик… температура была 37.2… и при ней было состояние ломоты… и как дар изнутри… вот сегодня такое же состояние, только температура в норме.33 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это мышечная боль. Может помочь легкий массаж. это нередко бывает при вирусных инфекциях.
При кормлении грудью сильных препаратов не рекомендуется.