Подскажите, пожалуйста, к чему снятся разные сабо на ногах. это была светлая обувь, одна с отрытым носом, другая -с закрытым. Меня это во сне беспокоило. Но так и не переобулась. - вопрос №4111665

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает предстоящий выбор из двух мужчин, один из который более открытый и доброжелательный, а другой — закрытый и амбициозный. Однако и в том, и в другом случае, связь не будет прочной и стабильной, так как, у сабо (а Вам приснился именно этот вид обуви), отсутствует задняя часть, что является главной опорой для ноги. Возможно, на горизонте, появится, кто-то третий, кто и займет место в Вашем сердце. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет подходящей пары.
К тому, что Ваша личная жизнь будет нуждаться в корректировке, -два поклонника, и оба достойные. Будете стоять перед выбором.
Добрый день! Обычно обувь — это пара в семье иди в отношениях. Разные сабо говорят о том, что ваши отношения с партнером чистые, светлые. Но один из вас человек открытый, а другой — закрытый. И вам кажется, что это ведет к взаимонепониманию. Но на самом деле это не так. Потому что вы все же пара. Хороших снов!
Вы будите стоять на распутии, перед выбором, но не сможете сделать выбор ни в одном направлении.

Встреча с мужчиной или смена партнёра. Знакомство.