Поймут ли меня когда-нибудь мои дети - вопрос №4112372

2 ответа

Ответы

Ирина, добрый вечер. Поймут.  Рассказывайте  им.  пусть пока не понимают. Но со временем все встанет на свои места.  Время  лечит и время  ставит мозги на места.  Они должны пройти через какое-то самоутверждение  и затем поймут то, что Вам так  хочется   чтобы они  знали и понимали. Не обижайтесь на них.  Все дети в определенный период бывают по отношению к родителям злыми. неуступчивыми. самоуверенными.  Это проблема «отцы и дети» была, есть и будет. Старайтесь быть выше этой проблемы
Поймут , обязательно . постарайтесь  и  вы их понять — тогда   быстрее    будут    ми и гармония    между  вами.