Как он относиться ко мне и что ждать в перспективе? Аттила 17.08.1990 Марина 01.06.1988 - вопрос №4112378

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Атилла испытывает к Вам теплые и нежные чувства, сродни тем, что теплятся в Вашей душе. Этот мужчина заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и пережить с Вами огромное количество моментов. Он сам испытывает с Вами позитивные и яркие эмоции, а также стремится к тому, чтобы и Вы с ним получали подобный заряд положительной энергии. Он будет прилагать все усилия для вашего счастья, но не забывайте, что и Вы должны работать над отношениями, проявлять инициативу или же иногда идти на какие-либо компромиссы, а также вносить в ваши отношения что-то новое.  В ближайшем будущем в Вашей романтической линии жизни отсутствует бракосочетание, поскольку ни Вы, ни Ваш мужчина еще не готовы духовно к совершению этого шага, но со временем вы к нему придете. Пока что уделите внимание работе над вашими отношениями. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не определился еще с кем быть.
Парень не искренний ,   не   предпринимает     никаких шагов ,   и не  отказывается от общения ,  играет  чувствами ,    но    в  будущем  может  стать   более  конкретным  и  верным.
Верить ему сильно не стоит. Он сам не определился  еще.

Здравствуйте.

Аттила человек не простого характера, в чувствах он закрыт. Человек проходит определённый кармический урок и иногда.  Иногда поступки, которые он делает не совсем понятны не только людям со стороны, но и для него самого. Марина, у вас есть интерес к Аттиле, но не сказать, что у вас к нему какие-то яркие чувства, что вы в него влюблены без чувств. Ваши отношения вполне могут продолжаться ещё долго, но каких-то серьёзных перспектив на будущее между вами я не вижу. У вас будет другой мужчина.

Марина, эти отношения вам урок, он слишком горделивый, независимый, упрямый и обладает чувством собственного достоинства, для него очень важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали и восхищались им.
Вы со своей стороны не переносите однообразие и скуку, ваши желания переменчивые, вы не любите брать на себя чрезмерную ответственность, и будете стараться избежать любых ограничений и рамок. Вы смогли «разжечь» страсть в нём, но стоит учесть, что у него есть потребность в более тёплых отношениях, а в любви отстраненность с вашей стороны у него будет вызывать возмущение, ориентирован на физическую сторону секса и для него важнее телесные ощущения, комфорт, ласки, он смотрит на секс, как на потребность, а вам нужно больше романтики, ваш мужчина должен быть по-настоящему душевно близким, ваш темперамент  изменчивый и зависит от эмоционального комфорта, вероятны разногласия, непонимание, взаимопонимание затруднено. Между вами могут возникать проблемы из-за неправильного понимания друг друга.
Относится с симпатией, не более, серьезных отношений с ним не будет, перспектива развития отношений слабая.
вы ему нравитесь… перспектива есть у вас с ним на будущее… всему свое время…
Есть проблемы с властью, вместе вас не видно.
Будущего у вас, Марина, с ним нет.
Мужчина  к вам относится с  симпатией и не малой … в  перспективе у вас могут быть близкие  и любовные  отношения.
Очень мужественный. Настоящий джентльмен. В Вас видит хрупкую, нежную даму, что прельщает, но такое ощущение, что вы не рядом, хотя и есть притяжение к друг другу. Такой, как он, в одиночестве не скучает, конечно, надо это признать, но связь между вами еще присутствует. Перспектива очень слабая.
Здравствуйте. У мужчины выходит к вам симпатия… ему нравится общаться с вами… каких то серьезных намерений не вышло… у мужчины по судьбе выходит другая девушка.
Удачи вам!
С симпатией относится к вам. Отношения будут.
Вы не по судьбе.Серьезного ничего не будет.
Мужчина, который так сильно влюблен, по другому относиться не может, он в вас влюблен, ближайшее время  ждать развитие отношений
Здравствуйте.Относится хорошо.с большим интересом, вы ему нравитесь, но при более длительном общении увы, вы поймете.что вам не по пути.и вы не сможете быть вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/YqPus5168nA

всех благ!
Здравствуйте! Будут ухаживания. Роман между вами возможен в скором будущем.
Относится по дружески, как брат к сестренке, ничего более он предложить не сможет, если будете дружить, то очень долго, серьезные отношения исключены.
Хорошо относится, будут отношения серьезные у Вас. По судьбе друг другу.
Интерес есть, нравитесь, но к серьёзным шагам не спешит… все так его устраивает.
Мужчина непростой, со своими страхами и довольно упрямый, есть страх выражаться в любви, хотя вы ему нравитесь очень, но личные предубеждения мешают ему строить отношения, ему с этим нужно работать.
Очень положительные эмоции, будут медленно сближения, перспектива хорошая.
Здравствуйте!
Марина!
Мужчина не готов заходить далеко в отношениях, не  готов чтобы вы его рассматривали для себя, для отношений серьезных с ним.Он не хочет унижений от вас, не видит вас рядом, так как вы молоды и неопытны для него еще в сексуальном плане, он не хочет больше вас рассматривать серьезно.
Что в перспективе?
Он может и готов встречаться иногда для приятного времяпровождения, потому что он такой красивый и молодой.Свободный и ценит свободу.
Марина, приветствую! Нет особой серьезности у него, но ценит общение, несмотря на сложности.
Здравствуйте
Видно не равнодушен к вам-вдохновляете, с интересом к вам, но не дает конкретики-ждет действий с вашей стороны.
В перспективе-романтические, легкие отношения, совместимы с ним/Огонь-Воздух/