Здравствуйте. Что ждёт человека до конца года и в следующем году? Леонид 28.05.81 Мурманск - вопрос №4112558

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дома почти не живет, как работал много, так и будет работать в разъездах во благо своих близких зарабатывать и трудиться. Ответственный и замечательный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, к сожалению нечем обрадовать, у Леонида наступает год, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий. Леонид вынужден вступать в противоборство либо переживает не адекватное стимулу напряжение, у него впереди критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей, также  есть указание на то, что он  будет вынужден временно расстаться с любимой, расчёты на планы могут не оправдаться, а любовные отношения завершиться из-за завышенных ожиданий. Конфликты легко могут перейти на официальный уровень, окончиться судебным разбирательством, в его личном доме
важные события в жизни одного из родственников. Любовная связь подвергается проверке временем, расставанием.  Наступающий год будет богат всякими неожиданностями. Никакие азартные предприятия, попытки положиться на удачу, ему не рекомендуются.
до конца года много чувств, положительных эмоций, любовных переживаний....
а в новом году развитие, движение… ну и вопрос с отношениями
Здравствуйте. Выходит, что вам этот человек не безразличен… что вы переживаете за него… выходит, что между вами уже некоторое время как расстояние… либо физическое, либо эмоциональное..
Этот мужчина должен сделать выбор в своей жизни… сделает ли он его до конца года я либо в новом году, будет зависеть от него… но он его сделает..
Удачи вам!
Мужчину ждет семья.
У мужчины будет очень удачный год, смена места работы, или перевод на другую более высокую должность. Существенные улучшения в финансо-материальной сфере, во второй половине года просматривается крупная покупка, на конец лета осень. В делах будет сопутствовать удача.
Сейчас в его жизни не самый лучший период, видно предательство/измену и он пытается отойти от этого всего, отдалиться, забыться. Очень похоже на неприятности и болезненность в отношениях. Энергетически он сейчас слаб и возможно кто-то пользуется ситуацией и пытается на него влиять. Но не так просто сесть ему на голову.
До конца этого года возможны какие-то формальности, бумаги, что-то связанное с законом — должно произойти завершение, разрушение чего-то и при этом он будет отстаивать свои права ну или свою точку зрения. Третье лицо тут замешано, похоже любовный треугольник.
В следующем году он разрушит установившиеся взгляды какой-то женщины и уйдет от нее, хотя до этого с ней будут переговоры, поиск какого-то решения и можно сказать, что они все-таки придут к единому мнению и смогут договориться. А думает он прокладывать дорогу к другой женщине.
Также ему видна дорога в сторону работы, будут намерения пойти работать туда куда он хочет, будет прокладывать путь.
На следующий год продвижение в карьере, хороший рост в финансах, очень порадует мужчину.
Если он сейчас не в браке то будет свадьба, если в браке то укрепление семейных отношений, отказ от разгульной жизни
Обрадовать нечем, будет плыть по течению, как и плыл.
По финансам прибыль будет и возможен переезд. Год будет удачным.
Карта 5 пентаклей, говорит, что человек на данное время чувствует отрешенным. Как -будто счастье его покинуло и звезда удачи отвернулась. Как -будто его забыли и забросили. Эти эмоции и другие могут его посещать.Его ситуация на данное время сложная. Но он в пути, ищет новые перспективы. В следующем году его тема продолжается. Он зациклен буквально, на теме финансы, а жизнь проходит стороной. В течении 7 месяцев будет проводит генеральную уборку. Сделает её правильно, то пойдет на новый виток жизни. Есть тендеция, что он всё же сделает правильный выбор и начнет его жизнь набирать обороты.
Ничего.Все будет по прежнему.
Здравствуйте.самые важные перемены.это наконец таки личная жизнь выпрямится.определится.с кем быть.и будет спокоен.и счастлив.
Здравствуйте! До конца года существенных перемен не будет. Следующий год будет успешным в плане работы. В отношениях определенность наступит примерно за год-полтора.
Здравствуйте.Готовится к приобретению/переезду.Работает много, видно что устал  и нуждается в отдыхе и поддержке.Следующий год будет легче, но поездок будет много.Он любим и чувствует это.
До конца года идёт разрушение по всей его жизни,
будет сжигать «мосты.
на 2021-ждет его очень гармоничный, но тайный роман.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Заканчивать год  предстоит в принципе по своему желанию.Как хотите, так и проведёте декабрь.Скорее всего будет нервозность и выяснения отношений в любой сфере.Ближе к Новому году возьмёте себя  в руки и всё нормализуется.
Новый год начинается  трудно для Вас.Возможны поездки по делам.
В феврале будете больше уделять времени семье/ дому/ быту и своему здоровью.
К марту месяцу возникнут вопросы финансов/ бумаг и законности.Будьте более осмотрительны в вопросах бизнеса в этот  период.
И к маю эти вопросы решаться благополучно.
Успеха в Новом году Вам.
Здравствуйте. У мужчины мысли о финансовой стороне, пока затруднительная ситуация, но к концу весны ситуация наладится. В 2021 судьба подарит делаемое, достигнет цели, о котороц часто думает и мечтает
удачная карта финансов не спад или потери а укрепления и есть шанс добиться и карьерного роста осень большая покупка приобретения
До конца года будет принято решение, которое изменит его.На будущее временное одиночество.
Здравствуйте. Тут идет долгое время подвешенная ситуация, когда ничего не двигается с места, а далее происходит расторжение отношений, возможно и документально, с женой. В отношениях уже просматривается треугольник. У мужчины в общем будет совсем не простой год.
Ожидаются хорошие новости на работе, весёлый новый год.
Так же видно сближение с женщиной.
Здравствуйте!
В личной.
Что-то не складывалось раньше в личной, но сейчас идет как сдвиг, идут разговоры, общение.
Что будет ?2021 год.
Встречи, свидания.Он будет расти в этих отношениях, будет добиваться женщину.Но обмен между ними не взаимовыгодный, то есть один более сильно  будет вкладываться, а другой меньше.
Работа.
Начало года-конкуренция.
Середина года-все наладится.Конец года-возможно процветание, но нужны усилия.Действия.
Здоровье.
С середины года небольшая опасность к заболеваниям.К концу года все может наладиться