Здравствуйте, как можно избавиться от нежелательных волос или хотя бы уменьшить их количество на теле? - вопрос №4113117

Ответы

Здравствуйте! Много разных способов, но за одну процедуру не избавитесь. Лазерная эпиляция хорошо, но дорогая и нужно делать много раз. Эпиляция воском помогает хорошо, и в последствии волосы практически перестают расти. Нужно пробовать Вам индивидуально, т.к. зависит еще от строения волоса ( жесткий/ мягкий, тонкий/ толстый,...). Удачи!
Здравствуйте. Все зависит от толщины волос, цвета волос и кожы. Я бы рекомендовала вам лазерную эпиляцию (стоимость меньше, чем у фотоэпиляции, и эффект очень хороший). За 10 сеансов количество и толщина волосков значительно уменьшатся. От воска, сахара такого эффекта не будет. Плюс при лазерной эпиляции, как раз, учитываются все показатели о которых я говорила выше(фототип кожи, цвет и толщина волоска) в зависимости от этого будет выбираться длинна волны, которая более эффективна именно для вас.
Здравствуйте. прежде нужно узнать причину чрезмерного роста, проконсультировавшись у эндокринолога и гинеколога, чтобы предотвратить дальнейшее их появление.