Добрый день, дорогие эксперты. К чему снится рожающая собака. Частично принимать роды у нее. Спасибо. - вопрос №4113571

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Если вы кинолог, то здесь просто случай из жизни. Но если вы не имеете к собакам никакого отношения, то это значит, что кто то из друзей подаст вам дельную идею, котоорую вы поможете ему осуществить и сами поучаствуете в проекте. Хороших снов!
К новым знакомствам.
Приветствую! Следует совершить доброе дело, хоть даже незначительное.
к прибыли, к важному знакомству…
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, поддержите, чей-то, дружеский план и, успешно поможете его реализовать. Добрых Снов!