Здравствуйте. Оказалась в такой ситуации, нахожусь в разводе, бывший муж Алексей 31.07.1971всё уговаривал вернуться обратно,в какой то момент стало жалко его, он в последнее время болеет. Теперь об - вопрос №4113770

этом жалею. Как мне повлиять на него, чтобы он отстал от меня?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычная практика. Мужчина манипулирует Вашими чувствам. Ему это почти удалось, но не совсем. Видна помощь Вашего друга, благодаря которому, Вы вскоре забудете про прошлого мужа и он перестанет Вас беспокоить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый останеться сам по себе.
Самой не получится, он ещё долго будет насаждать вам.
Не общайтесь с ним, заблокируйте и скажите прямо, что не хотите с ним быть.
Вы не на него повлияйте, а на себя. Просто будьте принципиальной.
Можно сделать анулирование связи в отношениях, когда они себя изжили, но отпустить не получается, это помогает.