Добрый день,уважаемые эксперты!Какие перемены в работе и в личном у меня будут в период январь-март? Ирина,05.10.78 - вопрос №4114057

600 p

Дополнение автора от 01.01.21 23:28:26
Выберу лучший ответ.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К весне будет смена работы. Представиться возможность зацепиться за очень перспективный во всех отношениях вариант, кто-то в этом поспособствует. В личном ожидают шаги от уже известного мужчины. Он будет делать попытки заинтересовать вас в дальнейшем развитии, встречах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной старше вас на несколько лет. Отношения с перспективой брака.
В работ улучшение в финансах, в личном без изменений
Уход без желания уйти.Вам выпадают многократные уходы и возвращения. Желание разрешить ситуацию, но отсутствие решимости у вас. Вы как то ни где ни доводите свою линию поведения до конца, поэтому какое-то топтание на месте происходит у вас.Надо стать более жёстче и тогда настанут перемены .С уважением Юлия
Ирина, на период январь-февраль-март, у вас идет ослабление брачных уз, ещё следует отметь, что в это время в душе просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу способна вызвать ваш бурный протест, поэтому возможны яркие вспышки вашего чувства справедливости, разного рода отстаивания своих интересов. Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущего положения, воспользуйтесь этим периодом для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайтесь, большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.
Ваши дети еще один источник радости, примите участие в делах детей, почувствуете общую гармонию,
Общение с детьми и близкими людьми значительно улучшат ваше самочувствие и ощущение нужности.
Здравствуйте, после чёрной полосы придет белая
Сделала расклад
Был конфликт на работе и обрыв отношений с мужчиной
Был обман его,
В рабоьезагруженный период. Необходимо трудится, приложив усилия
В отношениях придет любовь, так говорят карты аркан влюблённыеизображение из вопроса
В работе перспективы роста не вижу,, возможна смена места работы. В личном кризис какой-то…
В работе будут перспективы, сам по себе год для вас очень весомый. Финансовый план значительно улучшится.личная жизнь будет состоявшейся
По работе у вас будет стабильность. Не будет перемен. Должен написать вам знаокмый мужчина.
Здравствуйте. По работе, несмотря на трудные времена, вас ожидает удача, поступление денег. В личном возможны небольшие проблемы. Ожидается приезд человека, которого вы ожидаете. Небольшие проблемы с государственными структурами, связанные с оформлением бумаг.  Возможно огорчит болезнь человека в вашем окружении.
Ожидает удача финансах в середине марта.А так же вы познакомитесь с мужчиной и будет отношение.
Здравствуйте.
В работе наступит долгожданная стабильность и вам удасться проявить себя, вас оценят, доход будет стабильным и высоким.
В личном будет восстановление и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, стабильность придёт.
Здравствуйте! В работе были какие-то конфликтные ситуации или спорные моменты. В этом году никаких неприятностей не будет. Все будет по большей части спокойно и стабильно. Нагрузка немного уменьшится. В личном сейчас перемен не будет. К марту будете очень много общаться с мужчиной. Эти отношения могут перерасти в постоянные и в брак.
Будут улучшения на работе, год довольно удачный для вас и более активный.
Денежный канал откроется и будет приносить вам неожиданную удачу в деньгах.

@ SOFIA CHERNAYA