Здравствуйте. В каком месяце будет свидание? Где? Подарит ли что-то мужчина? Елена 17.06.1975 и Александр 13.03.1979 - вопрос №4115243

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

В мае. Парк.
в начале января. подарок будет
Январь-февраль встреча.Подарок будет такой с юмором.
Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев может быть приятная встреча. Мужчина сам предложит уютное и красивое место для свидания. Сюрприз может предвидеться. Символичный.
Здравствуйте! В конце января в какой-то формальной или полуформальной обстановке. В феврале может быть прогулка куда-то. Мужчина подарит какой-то небольшой сувенир в скором будущем.
в январе будет свидание и постель…

Здравствуйте! Елена свидание у Вас с Александром выпадает на январь 2021 года. Пригласит он Вас в  необычное и очень красивое  место, где можно уединиться.  Подарит Вам шикарный букет и необычный сувенир. С уважением.

Здравствуйте.В январе идет свидание на съемной квартире; интим с ним.Подарит букет роз и украшение, ну что-то в маленькой коробочке.Всех благ!
Конец декабря, январь будет свидание, подарок
Здравствуйте.
У мужчины в планах-встреча идет на нейтральной территории, держит разговор в мыслях.
После этого встреча возможна на его территории, но придется как-то шифроваться, скрываться.
Мужчина в раскладе выпадает не свободным, отношения могут претерпевать изменения в сторону кризиса, краха.
Встреча идет в зимний период времени, что-то в виде сюрприза идет-подарит!
Где то 2, 3 придет с подарком к вам, ждите. Будет приятная встреча, чем то вам ещё угодит. Радость и счастье вижу
Подарок будет в декабре.
Мужчина ловелас никому ничего не дарил и не подарит. К тому же вы не в его интересах.
Свидания не будет. Ничего не подарит.
Встреча в январе.поездка совместная.подарок будет, цветы и что-то маленькое…
В январе будет свидание, подарок будет но не слишком ценный.
Свиданич не вижу...  Подарка тоже.
Свидания  пока  не будет, к  сожалению., мужчина будет занят  своими проблемами., если только вы  сами ему о  себе и напомните.  тогда.
Здравствуйте! В этом месяце скорее всего состоится встреча, причем есть какие-то мешающие обстоятельства которые вроде бы огораживают от свидания, но в итоге должно все получится…
Свидание произойдет дома ( у него или у нее), но каких-то особенных подарков ждать не стоит, возможно еще потому что мужчина не поймет, что его надо было дарить)
Здравствуйте, отношения очень непонятные, всегда находятся на стадии ожидания друг от друга, нет прямолинейности в них, это всё и портит. Свидание будет в январе, будет небольшой подарок. 2021 год для этих людей может стать переменным, если они станут более открытыми друг к другу.
Свидание будет, когда будет удобно это и вам и вашему мудчина. Именно с работой.  Скорее всего это уже в новом году, ближе к весне.  В подарке; точнее оисутвии его ращояаруетечь

Елена, в скором времени не ждите от него подарки, сюрпризы могут быть лишь на взаимной основе, если вы первая ему купите и подарите, ну тогда и он, скорей всего, потом подарит. Он именно ждал от вас большего внимания и участия. Взгляды на отношения и проявления любви у вас  различные, что вызывало сложности, вы ждёт от Александра тёплого участия и внимания, пылких проявлений, а он отстранён, в начале отношений у вас был взаимный интерес, но в дальнейшем обнаруживается, что взгляды на любовь у вас противоположные, и что нужно одному, то отталкивает другого. Постарайтесь наладить с ним отношения.
Здравствуйте.в январе у вас будет свидание.в очень приятном местечке в центре города.Мужчина вам подарит какую то небольшую вешь, которую будете всегда носить при себе.
В январе будет свидание.
Здравствуйте,  на эту связь выходят очень хорошие карты, они символизируют подлинные чувства, любовь, причём взаимные чувства, вышла карта спонсорства, значит подарок будет, с символическим значением «любовь, разделение чувств», возможно это подвеска из золота, но у вас могут быть свои ассоциации, сообразно с вашим собственным жизненным опытом, событий в ближайшем не выходит, однако получается высокая вероятность событий
здравствуйте. пока не просматривается свидание…
В этом месяце и будет, подарка-не показывают.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В феврале. Подарит цветы и какую-то мелочь съедобную
Здравствуйте. Встреча будет в конце зимы 21 года. Пригласит на прогулку, спокойное место. Подарит букет и то, что вызовет на вашем лице улыбку.
Здравствуйте! Встреча ваша показана в начале следующего года.Подарок от мужчины будет, вам понравится.
Всех вам благ!
До НГ успеете встретиться, подарок будет скромный, но весомый и значимый для Вас, встретитесь на нейтральной территории, возможно кафе или у общих знакомых, где людей будет много, потом уединитесь, чтобы побыть вместе.
Здравствуйте, Елена!
Вас ничто не разъединит. Абсолютно светлые чувства к вам, мужчина будет хотеть от вас большего, чем было. Он захочет быть рядом всегда, будет свидание в ближайшие три недели. Подарок должен подарить. Встреча будет в закрытом помещении, но не дома, не в гостях, тут скорей всего уютный ресторан, где вы уединитесь, будет занавеса, людей будет мало, вас не будут отвлекать посторонние люди, но чувства откроются к вам максимально, вы почувствуете с ним абсолютный комфорт.

Здравствуйте. Свидание скоро, в районе от двух до трёх недель. Место встречи пока ещё не определено мужчина думает об этом. И подарок подарит обязательно, пока ещё не решил что. Он обязательно даст о себе знать напишет/позвонит как только решит когда где и какой подарокМысли разные любовные в его голове крутятся о Вас, думает о Вас определено.  Занят он пока делами разными по работе и домашними хлопотами

Сразу после НГ встретитесь, что подарить Вам, спросит у Вас, чтобы порадовать.

Здравствуйте.

На новогодние праздники. Мужчина задумывается о подарке. И он скоро сам выйдет связь и позовет на свидания. Вы обговорите все это. Мужчине хочет увидеться с Вами.

Всех Благ!

Здравствуйте, конец декабря — январь. Подарит приятный сюрприз, средняя стоимость.
с этим человеком встреча будет в Новый год

@ SOFIA CHERNAYA