Знакомый во мне обнял за пятую точку. - вопрос №4115309

Во мне знакомый мужчина вдруг ни с того ни с сего начал обнимать мою пятую точку и даже голову туда прислонил. Негативных эмоций не было, даже наоборот, мне это понравилось, как и ему.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что при выборе любой одежды вам надо обратить внимание на то, как вы выглядите со спины, так как пятая точка — это ваша сильное место и оказывает неотразимое воздействие на мужчин.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У мужчины имеется сексуальный интерес к вам.
Здравствуйте. Мужчина имеет к Вам сексуальный интерес