Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой , люблю мужчину больше 7 лет , три года назад сошлись я родила чудного ребёнка , жить после этого мы не можем вместе. Постоянно ругаемся как кошка с собакой - вопрос №4115406

. Он ушёл в другую семью, но все равно тянется ко мне, мы любим друг друга но не понимаем что является проблемой быть вместе, эти Слово постоянно все портят
1 ответ

Ответы

стоит проверить вас и его на наличие воздействия.раз мужчина тянется к вам значит его что то тянет от вас