Лидия 23.01.1996 Яков 22.11.1985 Какие эмоции испытывает мужчина? Есть ли будущее у Лидии и Якова? Хочет ли Яков общаться с Лидией? - вопрос №4116438

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=TsRWg5-ZGbA&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре есть будущее развитие отношений, Яков чувствует к Лидии притяжение, есть взаимная симпатия.
Вам интерессно вместе, мужчина от вас без ума! Вы оба верите своей интуиции и полностью ей доверяете! Вы для него – девушка-секрет,  красотка, одним взглядом заставившая его сердце трепетать и биться в своих руках. Будет развитие и продолжение отношений!!! Яков желает общения с вами!..
Яков желает продолжение, но Лидия  сомневается.И сомнение Лидии-ее привычное состояние.Сомневается она всегда и во всех отношениях с противоположным полом.Эта излишняя практичность мешает разглядеть настоящие близкие отношения и получить удовольствие от любовной романтики… Посоветую расслабиться и просто насладиться отношениями с Яковом, заранее не примеряя его на далекое будущее.Просто «здесь и сейчас»
Здравствуйте.Отношения могут зарождаться долго, неспешно до года.При этом Яков будет присматриваться к другим женщинам.Долгосрочная связь может завязаться, но вы будете то отдаляться, то притягиваться..
Он общительный, романтичный.Может сомневаться в выборе, но если примет решение не отступит.
Вы можете искренне любить друг друга и наслаждаться моментами приятными.Всех благ!

Здравствуйте.
У Якова немного эгоистичное отношение к вам. Его чувства как у людей, которые долго живут вместе, они стали немного привычными и рутинными, я бы сказал немного сухими. Отношения будут с периодическими подъёмами и спадами, хорошие перспективы отношений не просматриваются.

Здравствуйте. У Якова к Лидии хорошее отношение, но без особых страстей. Пару могут связывать какие-то общие деловые интересы, мимолетные иллюзии… Но маловероятно, что в будущем у них есть перспективы, выходящие за рамки дружественных или служебных.
Здравствуйте, Да, хочет общаться, есть интерес, симпатия. Но между вами есть препятствия. У обоих много сомнений и даже страхов… быстрого развития отношений нету. Мужчине не хватает решительности.
Ничего не будет дальше.
Здравствуйте! Есть со стороны мужчины сильная страсть, привязанность, нежность… Хочет любовных отношений. Развитие у отношений будет.
Тяга к общению есть, есть желание узнавать вас ближе/влюблённые и 6 монет

Считает, что вы с ним отлично взаимодействуете, понимаете как никто другой.

Присматривается, немного осторожен, но уж если определится, то с пути не свернёт/9 огня

с наступающим!
Хочет и планирует. Короткое увлечение не приемлет, наигрался. Вполне можно доверять и ему, и его намерениям. В Вас видит строгую, надежную, умную даму, и до сего времени подобной Вам встречать не приходилось. Ценит, уважает, любит.
Здравствуйте! В душе ощущение приятных эмоций и желание встречи, общения. Если будете развивать ваши отношения, то перспективы у вас есть. Хочет общаться с вами, ему это приятно и в удовольствие. Всего доброго!
Кто-то в этом общении, в этих отношениях выигрывает? И этим человеком является Якоб. Только сам он в этот контакт, не вкладывается по полной. Основа у этих отношений, то что они начинались как романтическая влюблённость.Понятно для одного, что так дальше продолжаться не может, потому что Лидия, заинтерисована в большем. Чувства в нём просыпаются, сознание меняется, мировоззрения встаёт с ног на голову. И тут у Якова начитается мандраж, весёлость и легкость уходит, начинается пробуждение. Сопротивляется его число мастера 11-это люди, которые прекрасно обходятся без отношений., числу 22-которое без отношений просто не может. Общаться -то он хочет… А вот тут, Лидия для себя должна решить!  При всех его сложных числах, он высший мастер в кубе, два раза 11 и один раз 22, она является хранительницей очага и босс в отношениях, но только на втором плане. Высший мастер означает, что энергия у него на три порядка выше, чем ваша. Задача, которая возлагается на женщину рядом с ним не из простых. Это отношения, когда на диванчике отдыхать не придется. Ему всегда будет скучно и нужен всегда будет кик, новое и дикое. Будут ссоры.А это значит, один раз американские горки, всегда американские горки. Он сам себя пока еще не знает, но колесо судьбы и карта повешенный, уже подвели его к черте- меняйся! Вы готовы кататься на каруселях до пенсии?
Лидия Якову очень нравится, он влюблен, будет проявлять поспешность в своих действиях по отношению к ней, завяжется роман, подарки, интим, вам будет интересно друг с другом
Здравствуйте, пока симпатия у него к вам, любви не видно, но у него серьёзные намерения к вам
Будущее конечно есть, будут иногда ссоры ни без этого, но в целом это ваш мужчина
Негатива не увидела.
Всего доброго.
Нет, не хочет общаться, пока будущего нет.
здравствуйте? хочет ли быть с вами? однозначно да. что испытывает? некое восхищение, симпатия, как девушка для него привлекательна и как человек очень интересная. есть ли будущее? сербёзного чего-то не видно, будут встречи, роман, но вы потом поймёте что это совсем не ваш мужчина. удачи вам
Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но сейчас есть препятствия по обстоятельствам со стороны Якова.
Вы не по судьбе. С Яковом ничего серьёзного не получится.
Отношения будут. Большая инициатива будет от Лидии, но Яков будет не против.
Девушка нравится мужчины. Он часто думает о ней, фантазирует, но по его мнению длительных отношений не получится.

Здравствуйте! Лидия, Яков испытывает к Вам теплые и нежные чувства, сродни тем, что теплятся в Вашей душе. Этот мужчина заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и пережить с Вами огромное количество моментов. Бесспорно, испытывает к Вам искреннее и чистое чувство, а потому предельно серьезно относится к вашим отношениям. Он хочет быть с Вами всегда и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Перспектива отношений на будущее  очень  благоприятная. С уважением.

Позитивные эмоции.  Нету будущего. Яков не хочет общаться с Лидией.
к вам есть чувства… будете вместе… вопрос времени…
Есть разочарование какое-то., на будущее не видно вам вместе, есть преграды к общению…
Испытывает сильные чувства и я вижу, что сам по себе союз будет прочным, взаимность будет в союзе. Хочет общения и есть будущее
В ваших отношениях с Яковым просматривается много обмана со стороны мужчины, который к сожалению, вас обманывает, и использует. Просматривается, что у него есть другая женщина, ревность которой, может на вас сказаться крайне негативно. Что касается мужчины то к вам испытывает, сексуальное влечение и наслаждение, с вами у него воскресают давно утраченные чувства, будущее в смысле серьезного и крепкого союза с вами не просматривается, ему это не нужно по ряду причин, вижу много подробностей, но всего не описать. Общаться хочет сильно, и, если не может этого то только, потом что есть серьезные преграды для этого.
Он испытывает к ней страсть, общение хочет но не серьезного.
Мужчина имеет комплексы и страхи перед отношениями, поэтому тут сложно, это больше его. Пока перспектива застоя.
Здравствуйте мужчина испытывает к вам тягу, он ветреный пока к серьезным отношениям не готов. так же у вас появится в вашей жизни мужчина из прошлого имя вышло Михаил
Есть будущее, мужчина хочет общаться. Планирует развитие отношений, любит.
Здравствуйте, общение желает, желает близости, страсти, но нет серьёзных намерений и не просматриваются они в дальнейшем, только ожидание от вас. Дело вовсе не в вас. Вообще показано, что у Якова есть жена, ребёнок.
С симпатией к вам. Общаться хочет.Да будущее есть с ним.
Здравствуйте!
Лидия!

Он сейчас немного раздражен как -то.Есть приячина видимо.И отстранился.Возможно что злится, ведь от любви до ненависти один шаг.Есть такая пословица.Взял или паузу или даже хочет быть один.Побыть в одиночестве и подумать над всем происходящим в его жизни личной.
Здравствуйте, будущее у пары есть, мужчина испытывает больше не эмоции, у него аналитический склад ума и он взвешивает всё за и против, он так просто с головой в омут прыгнуть не готов, решение стороить отношения для мужчины является сложным, он делает выбор, также женщине есть совет от карт, не ждать, а действовать сейчас, самой идти на контакт, брать ход ситуации в свои руки