Здравствуйте,приснился мужчина с которым не общаемся по его инициативе,(без повода начал не доверять,подозревать в чем то) - вопрос №4116458

Снится что мы на кровати у него дома, рядом кучька нижнего женского белья разного цвета, трусы, он рассматривает черные но потом берет красные и говорит что бы я взяла их себе, надела их.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думает о вас. Желает вас
Скоро вас в чем-то подозревать будут и вы даеже признаете свою вину, в которой по сути вы не виноваты. Довольно скользская ситуация будет.
Здравствуйте!  Это означает, что, мужчине, не хватало в Ваших отношениях страсти и раскованности. По этой причине, произошел разрыв…