измена - вопрос №411719

Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мы вместе 5 месяцев, живем вдвоем. В последнее время он ведет себя, мягко говоря не красиво, приходит под утро, говорит, что был с друзьями, но я чувствую присутствие другой или других. В последний раз, когда он так поступил, я кричала и плакала, просила чтоб он оставил меня в покое, что я больше так не могу ихочу чтоб он ушел. Он просил прошенья, говорил, что любит меня и не хочет расходиться. Я простила, но сказала что это последний раз, а сегодня ситуация повторилась. Что человек себе думает, почему врет, почему не уходит???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виктория ответы на ваши вопросы. «Что человек себе думает?»-думает, что вы его простите и ни куда не денетесь. «почему врет» — самооправдание,  «почему не уходит»-потому что ему удобно с вами: бесплатно накормят/напоят/обстирают/приласкают и т.д. Кто ж от хорошего уходит?

Вика, полагаю, вам стоит задуматься над другими вопросами: *почему вы не ставите точку в отношениях, которые, как видно из вашего сообщения, уже изжили себя? *почему вы допустили такое отношение к себе? *нужен ли и зачем вам нужен этот человек? *и как сделать так, чтоб он и ему подобные никогда  больше не появлялись в вашей жизни?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей