Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в 2021 году. Юлия, СПб, д.р.28.06.1978 - вопрос №4117229

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, на первую половину года вполне всё складывается успешно, время обретения фундамента в жизни, определенности и стабильности, попадание в новые внешние обстоятельства и сами создаете ситуации, которые будут довлеть над вами долгие годы, становитесь прагматичной, вас занимают проблемы заработка, обретения финансовой стабильности, обретаете вкус к деньгам, вы не испытываете недостатка в средствах.
Вы будете активно перемещаться, контактировать с приятелями, действительно большой круг общения, много разнообразных сюжетов и компаний, и непродолжительных поездок. Определенное значение имеет для вас приобретение всевозможных сведений и навыков., новый  год становится началом определенного цикла, вам предстоит подписание важных официальных бумаг, документов, контрактов, либо договоров.
Ведущую позицию в задачах года занимают  проблемы места жительства, образования семьи, отношений с родителями и собственной семьей. Возможна жизнь на два дома или завершение такой ситуации, как уход из семьи, расторжение полное или частичное прежних родственных связей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Всю жизнь боретесь за справедливость и любовь, но жизнь не балует Вас общением с серьезными людьми. Скорее всего, Вы сильная натура, поэтому земной путь Ваш нелегок. Год будет проходить по плану поиска любимого. Где-то сорвется, а где-то повезет, но одиноки не будете.
Восстановите   отношения  ,    что так долго  мучали   вас  и    вы   вновь  будете    счастливы  ,   вы    будете   счастливы  в паре.
Будет много проблем.
Добрый вечер, жизнь с чистого листа будет в новом году у вас и в финансовом плане и личном, новое перспективное знакомство, перспектива брака в будущем
Здравствуйте! В целом удачно сложится! Улучшения будут в финансовой сфере… Также приятные встречи с мужчиной будут.
Добрый вечер. Будущий год будет хорош для саморазвития. Займитесь творчеством — это поможет Вам в дальнейшем реорганизовать денежный спектр.
Удачи Вам и всех благ
В 2021 году  вновь появится мужчина из прошлого, с которым все складывалось не легко. И эти отношения принесут опять боль, разочарование. Но Вы сможете окончательно порвать с прошлым и смело шагнуть в новую жизнь, где почувствуете облегчение. Новая влюбленность освежит взгляд на жизнь, окрасит все  в новые краски. Вы почувствуете, что можете и должны быть счастливой.
Здравствуйте, в сфере любви через пол года начнутся гармоничные отношения. Вы влюбилась в мужчину и будет взаимны чувства. Он будет темноволосый старше года на два вас, познакомитесь в летнем кафе днём.
В работе особо ничего не поменяется, только если сами захотите учится на кого либо.
Финансы улучшение будет осенью, какие то выплаты вижу,
возможно улучшение в сфере недвижимого.

С наступающим Новым. Годом
в новом году ждет взаимная любовь… встретите свою родственную душу, мужчину с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте.В будущем году, у вас будет опять же не просто в личной жизни, вы сильнее мужчин которые встречаются вам, вообщем то вы не будете одиноки, будут отношения ничинаться, потом быстро так же завершатся, очень не просто, но скажу так, вам всё будет нравиться в будущем году, потому что положительного будет больше чем отрицательного.но однозначно любимого пока в вашей жизни не появится.
Хорошо все сложится. Встретите мужчину для брака. У вас будет второй брак.
Здравствуйте! В общем и целом все будет складываться благополучно. Есть одна-две проблемы, которые сильно Вас тревожат. Со временем они разрешатся.
Здравствуйте, любовь найдёте, мужчина издалека, отношения дадут стабильность и гармонию, встанете на ноги с ним, будете увереннее в себе, осознаете свою ценность как женщины
Никак и ни с кем. Не увидел ни семьи, ни детей.
В работе заслуженный успех, в личном в апреле появится интересный человек
Здравствуйте! Вы сделаете свой выбор и найдете любовь и серьезные отношения.