Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите каким будет следующий год в личной жизне и в бизнесе? Наталья, время и дата рождения 23:50, 8.01.1981, место-Ставропольский край, с.Арзгир - вопрос №4117249

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Следующий год потрясающий для ведения бизнеса и развития карьеры. Звезды, залетающие в Вашу карту, дают возможность начать задуманное и удержать имеющееся.
Стройте карьеру, продвигайтесь по лестнице и не бойтесь принимать интересные предложения. Не решайте глобальные вопросы только лишь в феврале 2021 года. Это не благоприятный месяц для движений
Личная жизнь будет без изменений. Для нее время настанет несколько позже
Удачи Вам и всех благ
У вас будет новое знакомство, вы поверите в любовь и дружбу, с финансами больших доходов не будет.
Здравствуйте, осенью 2021 г. встретите мужчину своей мечты. По характеру  будет очень на вас похож. Такой же упрямый, который добивается своего. По этому признаку вы его и узнаете. Достигатор будет. Амбициозен. Любит активный образ, спорт. Темно русые волосы у него, карие глаза.
С продвижением в бизнесе вот пока не особо.
2022 г обещает больше успехов в карьере.

Всего доброго вам
Добрый  вечер.В  личном не  спокойный  год, метания  между  мужчинами ., и ваш  выбор, в бизнесе  вас  ждет  не малый  успех.
в делах будет значительный подъем… ждет финансовое благополучие и стабильность…
Бизнес прекратит свое существование если вовремя не одумаетесь...  На личную жизнь времени не будет. Изменений тоже не вижу.
Добрый вечер, в бизнесе возможно будет крах, в любви новое перспективное знакомство будет весной.
В личной жизни вы вдруг поймёте что все что делали не зря и стали наконец то показываться результаты. Такое чувство что достучитесь до того, до кого хотели
А вот бизнес порадует и огорчить, но главное не торопитесь разрушать
Наталья, заканчивается самый для вас неблагоприятный год и до 08 января еще он для вас длится, когда вы задавлены обстоятельствами, неурядицами на работе, и плохим самочувствием, зависимость и подчиненное положение. Проверку жизнестойкости и образа жизни. Усталость, ипохондрия, физическое изнурение, наступление болезни, вы могли быть заняты проблемой выздоровления, ищете способы излечиться. В последнее время решаются многие ваши проблемы, возможна смена работа. Тяжелые обязанности, давят также  моральные долги, в этом году главное терпение, рекомендую вам заказать прогноз с 08 января 21 года по 08 января 2022 года, и чуть попозже, в личной жизни могут быть большие перемены, пока намечается расторжение любовной связи, переживания из-за любви. Сильная зависимость от любви и удовольствий. После рождества, можно будет вам уже прогнозировать.

Здравствуйте.В личной жизни, у вас будет всё хорошо.мужчина с которым уже общаетесь, будет активность проявлять тенденция сближения.и создание семьи, общего чего то очень даже возможна.и будет стоять во главе всего вашего общения.т.е хорошее развитие личной жизни вас ждет.

Бизнес.тут труднее.не очень просто и конец года, и будущий год тоже.стиснув зубы.с максимальной экономией на всём.продержитесь.

По бизнесу все прибыльно будет весной.
Здравствуйте! В бизнесе будут и перемены, и успехи. В личном у Вас будет выбор. Прочный гармоничный брак идет года за два.
Здравствуйте, сферу бизнеса вы сможете контролировать слабо, будут более сильные обстоятельства, они ухудшат отношения с теми,  с кем вы работаете, чтобы заработать — придётся покрутиться и не мало, а вот в любви хороший год — карта взаимной любви, интуитивно поймете, что это ваш человек
Добрый вечер. В бизнесе доходы будут, но не «сверх», слабые показатели на прибыль от бизнеса.
В личной жизни картина поинтереснее, новые знакомства и завязывание отношений, приятное времяпровождение, влюблённость, серьёзные отношения. Если вы сейчас в отношениях, то впереди активное их развитие. Если не в отношениях, то этот год благоприятен встретить того самого сердечного партнёра)
Личная жизнь беспокойство сильное будет о каком-то человеке… бизнес серьезное продвижение в развитии.
Здравствуйте! В любви вас, если вы в отношениях, то показано, что вас ждет развитие ваших отношений, выход их на другой уровень.Если вы в поиске своей половинки, то в наступающем году вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, которые перерастет в отношения.В бизнесе будут и успехи и сложности, с которыми вы справитесь.
Всех вам благ!
Бизнес вытянете, сохраните и будете получать желаемый доход, в личном нужно время, чтобы наладилось, не все так просто и быстро, как хотелось бы Вам.
Здравствуйте!
Видно, что переживаете очень.Будет преуспевание в делах, какие-то продвижения в работе, деньги у вас будут, рост и успех, успех виден и в личной жизни через месяца четыре закрутятся отношения с мужчиной, мужчина красивый будет, классный, обеспеченный, не жадный,  был женат,  отношения распались. Сейчас он свободен, свободен он уже давно, в разводе много-много лет. Вы будете в отношениях, мужчина вам подойдет по характеру, вам с ним будет просто и легко. Ваш мужчина. Скоро появится.

Здравствуйте.

У Вас будет мужчина, с которым будут складываться крепкие отношения. Будет взаимопонимание и любовь. Идет счастье и взаимная любовь. Вы быстро доверитесь мужчине.

Что касательно бизнеса, то он пойдет в гору. Вас порадует финансовая составляющая.

Всех Благ!

Здравствуйте, лучше, чем в этом году. Бизнес требует рекламы и вложений. А любовные отношения внимания.
Наталья, здравствуйте! 2021 год принесет новые знания и опыт. Вы способны увеличить прибыль и это видно. Но чем больше получать, нужно больше отдавать. Так и в отношениях, здесь есть гармония и преданность. С новым годом!