Здравствуйте,уважаемые эксперты. От души всех с наступающим Новым годом! Меня интересует вот какой вопрос: не пойму,что происходит с мужем? Странный какой то стал,веселье пропало,стал неразговорчивый. - вопрос №4117569

1500 p
Какой то замкнутый.Пытаюсь поговорить, спросить, что случилось, отвечает все нормально. Переживаю за его эмоциональное состояние. Отношение его ко мне как было замечательное, так и осталось.Но я его просто последний месяц не узнаю.Что то происходит, что? Мысли читать не умею.И когда мой муж станет прежнем? Ирина 19.11.1974 и Валерий 27.05.1970.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина очень замкнулся и чувствует себя одиноким. Здесь имеет место влияние другой женщины. Она моложе его и метит на него. У него на него планы, но он к ней абсолютно спокоен.
Она не только против пары, но и старается всеми силами его «забрать». О разводе он даже и не думает пока что. Но от Вас скрывает эту информацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Связано что то с бумагами (деньги) давление влиятельных людей. Он за это очень переживает.
Рабочая усталость… все пройдет.Валерию нужен отдых.И еще… много зависти на вас двоих… вы успешная… красивая пара.Уберите завистников.
Чисто бытовой фактор, магии на нём точно нету, грустит по тому, что, кто-то из родных прихворнул…
Здравствуйте! У Валерия за последние 1-2 месяца были проблемы на работе, связанные с документами, отчетностью, есть давление на него со стороны руководства, какие-то ограничения на его счет. Сейчас подумывает о смене места работы или перемещении по должности, но пока не уверен, что примет какое-то решение… поэтому и не хочет делиться мыслями. Все наладится в течение 10-15 дней.
Магии на нем нет, другой женщины нет.
Здравствуйте, Ирина. Смотрю по таро. Похоже на некоторое эмоциональное выгорание, усталость. Вас он любит. Есть какие-то мысли о будущем, движении вперёд, не видит какого-то роста что ли. Видимо, Валерия беспокоят мысли о том, что нужно двигаться, но пока не понимает, что можно изменить в жизни. К весне эмоциональное состояние Валерия придёт в норму, не переживайте.
Женщина есть и она его тянет к себе, от этого он задумчив и неразговорчив.
У него сейчас воспоминания о прошлом.Явно не о женщине.Скоро ждет денежная удача.
У Валерия внутреннее напряжение, переживания, связанные с работой, к концу года надо многое сделать, решить  вопросы, важные для него, начиная с января начнётся эмоциональный подъём.
Здравствуйте, у него какие то проблемы на работе.
Затмения тоже повлияли на вашего мужа.
Это пройдет состояние в 2021 году, потерпите, он станет прежним .

Всего доброго
Здравствуйте.у него в жизни, какой то кризис чтоли, тут всё сразу всплыло, в один момент.и некоторые трудные отношения с родственниками, и работа, и не осуществление задуманных планов, работа, одна радость это дом и вы, но и тут из за его внутренних мыслей, переживаний.ему трудно… поэтому просто поговорите с ним об этом.это ключевое что я сказал, его тревожит… затроньте эту тему.пусть изольет душу вам.
Здравствуйте!!! Есть на нём негатив, у Вас есть завистники… Рядом с ним человек, который как будто питается его энергией.  Женщины не вижу, любит Вас очень сильно. Но негатив желательно снимать, а вообще советую защиту на семью поставить!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
вы знаете, по картам вам особо не нужно волноваться. Все наладится в ближайшее время. А у мужчины просто какая-то усталость и желание побыть со своими мыслями. Именно причину какую-то одну такого его поведения карты не показали. У него какая-то комплексная, много составляющая «головная боль». Подозреваю, что это связано больше с работой, есть указание на какие-то переживания, связанные с дружескими \партнерскими отношениями. Видимо какой-то мужчина сделал что-то не так, что сильно расстроило вашего мужа. От вас  он ждет поддержки, но при этом, что вы будете просто рядом, не вторгаясь в его пространство и давая возможность разобраться с этими проблемами самостоятельно.
Пока трудный период идет у него. Но позже все наладится этой зимой.Пока не надо его трогать.
Рядом с ним есть человек который его вампирит связан с работой. Чем дольше он находится в его окружении тем сильнее у него появляется слабость и усталость как будто силы исчезают. Энергии не хватает чтобы радоваться. Женщины у него другой нет любит Вас. Но энергию его забирают на работе. Ему нужна энергетическая прокачка чтобы его наполнить и защита от таких энерговампиров тогда он начнёт чувствовать себя как раньше.
Здравствуйте. Вашего мужа что-то угнетает, вышла карта болезни/болезненного состояния, душевных переживаний. Это связано с проблемами, которые идут как предательство/подстава (разбитое сердце, тяжелое эмоциональное состояние, боль). Вам  пока не хочет говорить, оберегая Вас от проблем, не желая Вас расстраивать. Похоже, ждет окончания года, ему нужно самому в чем-то разобраться, сделать выводы, принять решение. От Вас это не зависит.
Всего доброго.
Здравствуйте, у вашего мужа эмоциональное выгорание, он почти что на самом дне,  а привело его к этой точке его чувство влюблённости, он пытается выбрать из двух, здесь отношений на стороне я не вижу, скорее больше эмоциональная привязка, с вами у него осознанная и целенаправленная связь, она крепка на данный момент. Также в раскладе на него лично выходит конец этого трудного этапа, далее мир и спокойствие, он сможет отмести ненужное и сохранить ваши отношения, сможет осознать их ценность, ему и самому неприятна такая ситуация и он всеми силами старается сохранить ваш душевный покой и ваши отношения
Здравствуйте! Вашего мужа гложут какие-то проблемы. Через две недели его состояние серьезно изменится в лучшую сторону.
связано с работой или какими-то делами, дело не в личном
Здравствуйте! Возможно узнал о болезни кого-то из родственников или знакомых и это его может сильно беспокоить. переживает. Накопилась усталость и ему необходим отдых. Эмоциональное состояние, в скором времени, придёт в норму и у вас будет как прежде. Всего доброго!

Здравствуйте! С наступающим Новым годом.

Мысли мужчины:

В данный момент преобладает страх поражения. Боится  потерять контроль, испытать ощущение, что все ускользает из его рукСтрах связан потерпеть неудачу в работе/бизнеса, боится непорядочности и обмана со стороны партнеров или коллег по работе.

 Самообвинение на фоне какого-либо серьезного просчета в бизнесе/в выполняемой деятельности, в так же может быть жестокое поведение со стороны начальства или коллег по работе.

Ситуация, когда что-то привычные и стандартное могло не плану, эмоциональный груз связан с рабочей сферой, это точно, от сюда все внутренние переживания.

К Вам, Ирина, он относится с любовью и лаской, просто он привык решать свои проблемы самостоятельно, не хочет Вас нагружать.

Все наладится, в самое ближайшее для вас время

Женщины другой нет — если вы об этом возможно...
Человек — любой — плывет по разным периодам.
У него сейчас такой — закажите его натальную карту — там скорее всего будет что то типа переосмысления… переоценки и пр.
Просто такой один! из его жизненных поворотов.
Плюс очевидная физически-моральная усталость — жизнь непростая нынче — согласитесь.
Как будто ему подкопить энергопотенциал нужно — может, куда съездить — океан, море..
Прежним? — так не бывает — люди растут и изменяются вместе с жизнью…
Прежним станет к рождеству.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ирина !
Не мудрено, что так, ведь у него сейчас идет непростой период
он в 20 году должен был завершить все свои начатые, недоделанные дала, чтобы закрыть гештальты, а 21 для него год начала нового 9-ти летнего цикла, появятся новые перспективы, прояснится ситуация,
кроме того будет антикармический узел, когда надо рискнуть и что то предпринять новое,
Поэтому не переживайте, он же мужчина и результат деятельности для него имеет большое значение...
пройдет неразбериха, наметится новый путь и он станет спокойнее, стабильнее, уже скоро...
просто поддержите его, скажите, что он все сможет
а вот если он " плохо вел" себя в предыдущем цикле, то могут настичь проблемы от которых он старательно бежал.
посоветуйте ему решить зависшие дела, отдать долги, если они есть
С ув. Фрида — Астронумеролог
На вашем муже два привороты и еше из любовной магии… убирайте, кто-то хочет его у вас забрать!
Здравствуйте
Настроение Валерия связано с финансовым положением. Пытается контролировать ситуацию, при этом не получается. Ощущает своё бессилие и замыкается в себе. Есть человек который ему мешает, он пытается манипулировать Валерием, используя его потребности. В течение месяца ситуация наладится.
Какое то несчастье в прошлом его подкосило, человек переосмыслил жизнь, вас любит, но стал другим.
Внутрисемейные проблемы все же существуют, и они не касаются отношений, они у вас действительно прекрасные. Как-будто пустота в семье. Вроде бы, все есть для счастья, но нет звонкого смеха. Почему-то не вижу у вас детей. Как-будто хотите, но не можете.Думаю, что причина его эмоционального спада именно в этом.
Ирина, здравствуйте. Игорь задумался о своей жизни и понял, что устал от праздности, ему одиноко, скучно,  хочет перемен, пессимистично смотрит в будущее. Также есть негатив, Вашему счастью завидует некий одинокий человек, испытывает ненависть и проклинает. Как Вы понимаете, сами такие вещи не проходят, Вам придется приложить усилия. Мужу нужно хобби, а вредителя хорошо бы вычислить и обезвредить. Можно ставить свечи в трех церквях за здравие всех Ваших врагов раз в месяц. Можно поработать духовными покровителями: Вашими, мужа и брака.
Здравствуйте. Ничего опасного не происходит. У мужчины сейчас период осмысления и итоги. Морально сложно, не совсем доволен собой и своей жизнью, аппатия есть. Это временное явление. Будьте рядом обозначайте его весомость и щначимость и таким образом получится ему помочь выйти из этого состояния
Ваш видео ответ:
Ирина, его поведение свидетельствует о проблемах в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются неуверенность в себе и подавление творческих порывов. Он недоволен собой. Он от природы свободолюбивый, переменчивый, лёгкий и гибкий, но в последнее время его тяготят сдерживающие и ограничивающие факторы, он нуждается в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых переживаниях, у него есть бессознательная потребность избежать скуки любыми способами. Валерию
бывает трудно выразить всё, что его гнетет, из-за страха быть непонятым или отвергнутым, он мнителен и может изводить себя подозрениями. Вы склонны возлагать на него большие надежды, но Валерий не может оправдать их, что не разрушит ваших отношений, но может внести долю разочарования.
Добрый день. Причины его эмоциональной подавленности: конфликт с начальством, борьба за признание и авторитет, препятствия и трудности в осуществлении планов, м.б. полит.борьба или публичные конфликты, разногласия, неприятные известия и дезинформация, беспокойство из-за собственности и детей (если они есть). И всё это отражается на его связях и контактах, финансах, работе
У мужчины тайна от вас, связана она с профессиональной ситуацией и мужчиной другим… станет прежним когда разрешится ситуация, примерно февраль-.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=gfThtdXeUcA&feature=youtu.be

всех благ!
Муж вас поменялся с 28 ноября с началом рождественского поста. На муже негативная программа стоит крадник. Связано это с отношениями работы и как близких родственников. Вы чувствуете интуитивно правильно, что происходит чертовщина но понять не можете. Через сброс негатива с мужа и вас тоже. Люди что ведут они появятся. Зависти и сплетен за вашими спинами много. Яркие вы для своего круга общения. И отношения ровные ваши, завистников бесят, что не расходитесь. Захотите чертовщина вытянуть наружу. Обращайтесь.
У него серьезные неприятности связанные с его деятельностью. И неприятности эти имеют энергетическую первопричину. Это значит, что кто-то намеренно его погубить задумал. А Вас он просто расстраивать не хочет.
Добрый день! Не скажу ничего нового, но у каждого мужчины бывают такие ситуации в жизни, когда какие то проблемы надо обдумать в одиночку. И это очень здорово, что он не грузит этми проблемами вас. Понаблюдайте за ним, постарайтесь просто своим видом показать, что вы его поддерживаете. Вокруг ведь столько проблем и с бизнесом и со здоровьем. Бывают сложные, но не смертельные дела. Вам надо набраться терпением. Его состояние нормализируется. Но если его душевное самочувствие станет грустнее, то проявите настойчивость и попытайтесь тактично настоять на объяснении. Удачи!
Здравствуйте, Ирина. У Валерия проблемы с Законом — на работе. Вам он ни чего не говорит чтобы Вас не волновать и не расстраивать. Помочь ему можно.
Добрый вечер. Он встрял в историю связанную с деньгами работой.
Здравствуйте. Переживания идут по поводу женщины, которая на расстоянии от него, он планирует дорогу к ней. Она притягивает его к себе.
Коридор затмений повлиял на него так.
У него " печаль души"… Это пройдет…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сильно переживает о рабочих своих проблемах, не все идет гладко и так, как он планировал.Плюс ко всему есть зависть сильная на вашей паре.Вот отсюда и такое состояние у мужчины.
Всех вам благ!
Он тоже эмоционально устал за этот год, как и Вы, на нем тоже сказалось и неудачи в делах и процесс ожидания пополнения в семью, не волнуйтесь, все встанет на свои места, ничего серьезного не происходит, Вы просто устали оба ждать.
Здравствуйте, кто то, кому очень не хватает энергии черпает ее из него и делает это намеренно, чтобы разладить его дела. Этот «вампир» держит какую то злобу и обиду на вашего мужа, а также зависть. Это кто то из его круга общения, присмотритесь у кого из его знакомых и друзей в последнее время дела идут в гору, а настроение всегда на высоте. И можно будет разорвать эту связь между ними.
Здравствуйте, Ирина!
В настоящее время вы в его мыслях, как желанная, вас бы хотел видеть рядом. Он разбирается со своими делами, весь занят решением своих рабочих проблем. Кроме того, он разбирается со своими отношениями с женщиной, которая у него есть. Любви в ней я не вижу, но есть серьезная привязанность и расстройство. Поэтому внимание Вам в должной мере не уделяется. У него нет на это ни времени, ни эмоциональных сил. Хотя он Вам достаточно симпатизирует, Вы ему нравитесь.
Вы только не волнуйтесь, ничего того, что разрушило бы Ваш брак с ним — не происходит, у всех бывают периоды ослабления энергетики или эмоциональное выгорание, он же тоже человек и может уставать, как морально, так и физически. Не странный — молчаливый стал, потому что думает много о жизни и обо всем, он же мужчина, чтобы Вам было комфортно и полегче жить, он же видит, как Вы стараетесь тоже, а любимой женщине он желает только хорошего. Дело не в веселье, оно никуда не пропало, он стал просто стал мудрее, как и Вы за этот год и многое понял. Замыкаться долго не будет, все познается в уединении, чего он желает, но это временно, все наладится к НГ, отпразднуете и все вернется в прежнее русло, вы же вместе и это главное. Пока не спрашивайте его ни о чем, сам позже все расскажет. Лучше поддержите, где то ласковое слово скажите, что то вкусненькое приготовьте, что он любит. Скоро НГ, не омрачайте себе праздник, все хорошо у вас было и еще будет.

Здравствуйте.

Проблемы связаны с рабочей сферой. Он не хочет показывать Вам свое эмоциональное состояние, так как не хочет расстраивать Вас. Да и не любит он, как говорится «плакаться». Мужчина целеустремленный. Он знает в каком направлении двигаться. Это временное явления. Скоро уже все нормализуется. Не беспокойтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Ирина!
На первом раскладе по его чувствам и что у него происходит.Выпали вы -Императрица -его жена и Королева огня.Он вас любит-это так.Но еще есть кто-то-кто влияет на него и именно это сейчас его тревожит.Это или его мама, или подруги чьи-то или любые женщины вообще-с работы, как-то может связаны с ним и с вами.Тут все кто угодно.Но от чего он ускользает, убегает.Но не может.Может он бежит от какой-то проблемы.
дальше я посмотрела еще на другой колоде-опять идет поездка в прошлом(это все свзязано с даннйо ситуацией вашего вопроса)он может ездил куда-то.Важная дорога была.От чего на данный момент карта гроб-депрессия, грусть.И опять другая женщинас бумагами о… и тут карта ребенка-это конечно может означать ребенка, но может и означать что-то новое в вашей жизни.В любом случае -это бумажное извсетие, переписка.Может он ждет чего-то? Дальше посмотрела разворот.Выпала его семья, и два лица в этой ситуации-собака и лиса.Написала по логике-чтоб понятно было.Если что не так-извините.
С уважением.изображение из вопроса
Здравствуйте. У него проблемы по работе. Он вроде замкнулся в себе и не хочет Вас расстраивать. Он пока думает как решить эти вопросы. Вас, конечно любит.
Здравствуйте, он обдумывает будущее, на работе зависло то, что он считал перспективным. Назревают фин.проблемы. Будет улаживать весь следующий год.

@ SOFIA CHERNAYA