Здравствуйте. К чему снится, что мы с бывшим мужчиной едим вкусную дорогую сладкую выпечку вдвоем? - вопрос №4117734

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что могут вновь возникнуть те дорогие и сладкие чувства между вами, как и раньше. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание близости с бывшим… и желание забеременеть от него.
Придется еще свидеться, приятно побеседовать, благо будет о чем.
Здраствуйте. К успешному завершению Вами начатого дела. Бывший не при чём. Возможно вспоминает Вас или новость от него будет.
Здравствуйте!  Сон о том, что в отношениях, осталось что-то незавершенное и недосказанное. Своими отношениями, каждый из Вас, добился каких-то успехов. И Ваши пути, еще пересекутся. Добрых Снов!