Проколола хеликс 16.10.20,на сегодняшнтй ден ухо опухшее и болит. Сзади с серёжки то ли гной, то ли кровь начала выходить этт нормально? И как долго ухо будет опухшем? Обрабатываю мерамистином и - вопрос №4118472

левомиколем.

Ответы

Да, бывает такое. Но сначала обрабатывайте перекисью  водорода
Здравствуйте.
Размачивайте место прокола раствором перекиси водорода и старайтесь прокручивать серёжку, можно смазывать место мылом и сережка станет более подвижной для прокручивания, чтобы прокол очистился от выделений и проблемное место быстрее зажило, восстановилось.
С Наступающим, выздоравливайте!