Здравствуйте! С кем этот человек проведёт новогоднюю ночь на 2021 год? - вопрос №4118746

600 p
Денис 9 декабря 1985

Дополнение автора от 22.12.20 17:57:55
Будет ли связано что-то с этой девушкой? изображение из вопроса
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы проведете новогоднюю ночь в кругу семьи!

Всех Благ Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С девушкой его видно
Здравствуйте я вижу что с семьёй с уважением Юлия
Здравствуйте.Хотел бы провести с женщиной по имени Наташа, но проведёт ночь с Катей.
Здравствуйте, стой, кого любит, в узком кругу, выбор был сложен, но он его сделал
С молодой девушкой.
Здравствуйте.С молодой и симпатичной девушкой.Всех благ!
С девушкой
Один выходит, ну или в очень тесном кругу, но не с девушкой вдвоём /мир перевёрнута и 9 огня

всех благ!
С любимой девушкой, с которой в отношениях.
С девушкой, не высокого роста, темные волосы.
Здравствуйте. Проведет в узком кругу друзей. Там будет и девушка, которая ему очень нравится.
Здравствуйте.
В самом начале ночи-праздника показан среди 2-3 человек, затем возможно наедине с собой!
В мыслях-встретить Н.Г с любимой, та, что на сердце, но что-то может пойти не по плану,, изменения в планах идет высокий процент.
Карта Отшельник-идет одиночество, поиск ответов на свои вопросы, у мужчины в личном показаны изменения, между двух берегов.
С Наступающим, всего всего!
Добрый вечер, маловероятно что проведет новый год с Натальей, просмотр показывает что в кругу близких людей, семьи
Здравствуйте.он будет в компании молодых мужчин.и женщин.но девушка на фото, его не притягивает как компаньон на встречу нового года.она вообще уже мало имеет для него значения.увы.если расстроил.но правда не всегда сладкой.
Будет связано с этой девушкой.
Здравствуйте! Проведет праздник с женщиной, однако в отношениях с ней у Дениса много напряжения и недосказанности.
мужчина провет новогоднюю ночь не с вами, а в кругу друзей…
Здравствуйте, с двумя мужчинами и женщиной. С его девушкой.
Участвовать будет девушка на фото
Не с девушкой будет в НГ, он будет в кругу родных, близких и друзей.
Здравствуйте.
С ней проведёт.
Да они связоны с ним удачи

@ SOFIA CHERNAYA