Приснился мертвец,. Будто меня подвели, а в машине она была легковой, было жутко тесно. Так же я увидела тело человека... В пакете завернутое.... - вопрос №4118831

Было неприятно, но я куда-то спешила…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ехать по своим делам в чужой машине-это какое то время жить чужой жизнью. Мертвец в машине — это чужие тайны и чужие дела, связанные с мертвыми идеями или идеалами. У вас своя жизнь- у них своя. Больше вы с ними не пересечетесь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную, но скрытую, опасность, которой стоит уделить большое внимание, дабы не допустить плохих последствий… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA