Сон... - вопрос №411906

Здравствуйте… Видела сон- оперировали ногу порезали-раз1еденили с середины последние два, будто под ногой гной и оттуда чистят его, когда резали не было крови… потом пришили обратно. Боли не чувствовала.Помогите пожалуйста растолковать… Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В ногах правды нет, о том и сон.

Остановиться пора, подумать кто вы, чего по настоящему хотите от жизни от окружающих… Почистить то, что накопилось ненужного в вас, вот и все, как видите это не больно и без ног не останетесь, только лучше станет.

Здравствуйте! Ноги- ваша дорога, путь по которому идете… Будут перемены в ваших планах, неожиданные… Вам надо присмотреться, кто в вашем окружении «вставляет вам палки в колеса», проще говоря, мешает в достижении желаемого… Сон об этом предупреждает.

Удачи!

Вам " раза были предупреждения о том, что не туда идете по жизни, не то делаете. Операция, знак серьезный- далее могут быть проблемы. Анализируйте, меняйтесь в жизни.