К чему снится случайно отослалать фото? - вопрос №4119525

Приснилось будто бы я сама себя сфотографировала. И случайно отослала человеку, который мне нравится. И далее через телефон почувствовала его реакцию. Он сказал: когда ты мне отправила эти фото 4 июля я был в изумлении(в хорошем смысле). На фото было изображено мое лицо. Почему именно эта дата? Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что 4-го июля, это уже прошлое, Ваш сон к тому, что Вы, давно нравитесь этому парню и он, каждый раз, имеет желание видеть Вас, даже, случайно… Если же показанная дата, имеет отношение к следующему году — то это значит, что, летом, между Вами сложатся более близкие отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К колебаниям внутренним