Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто меня во сне убили,а тело закопали,уже духом я пришла в свой дом в деревне,там была моя бабушка,она будто сразу поняла что что-то не так,я - вопрос №4119554

разговаривала с ней и дотрагивалась до нее, она это чувствовала но пыталась переубедить себя что этого нет, я передвигала предметы чтобы она поняла это я, когда она поняла что я умерла, она начала очень сильно плакать, я плакала вместе с ней, она посмотрела мне в глаза и продолжала плакать, но я понимала что она меня совсем не видит, потом я увидела очень красивый закат, он был очень ярким, я любовалась им сказала бабушке что хочу запечатлеть его на фото, и она будто меня услышала и ответила мне, потом пошла в дом и будто уже прошло какое-то кол-о времени, бабушка все еще оплакивала меня и я была рядом
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К помехе
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что жизнь, как смерть, умертвляет тело, но высвобождает дух.Ваша душа пытается дотянуться до своей бабушки, как до носительницы старых домашних и общественных устоев. Плач очищает душу и смывает горе. Если есть душевные переживания, то надо пойти путем телесного «умертвления» плоти. Нужно попоститься и очиститься, тогда придет просветление. Красивый закат — это чувство прекрасного побеждает и символизирует победу жизни над смертью. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы проживете долгую жизнь.., сможете общаться с мёртвыми и развивать свой Дар, переданный Вам по Роду. Закат, во сне, символизирует поворот жизни к лучшему. Значит, все самое хорошее — впереди. Добрых Снов Вам!