Чего мне от него ожидать? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4120387

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Под новый год будет предпринимать действие, желает активности в отношениях но немного попал в тупик!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ожидать от него новых действий к Вам для развития отношений
Признания в любви.
Здравствуйте Роберта! Вы по совместимости очень сложный кармический союз, но зная его серьезные намерения в вашу сторону и вашу кармическую задачу для вашей пары, можно выстроить союз высоко духовных партнеров. Сейчас намерения мужчины — на карте Ленорманд 7 «Змея» — только сексуальная сторона ваших отношений, и не более того… Он в душе и сердце думает о своем доме и личном плане в прошлом — там не завершены отношения на уровне энергетики, поэтому ему просто нужны новые сексуальные впечатления для удовлетворения своих мужских потребностей… Всего доброго!
встречи.общение. развитие отношенй
Здравствуйте.Судьбоносный поворот у вас грядет, нужно будет действовать смелее, но осторожно. Большая загруженность, в чем-то конкуренция, придется побороться за место под солнцем.Ждите -предложение отношений и признание в его крепких чувствах.Всех благ!
Встеча  и приятый разговор  после которого вам предстоит принять  ваше  решение быть с этим мужчиной  вам  или нет.
Здравствуйте! Стабильности в отношениях сейчас не будет, но общение будет продолжаться.
Действия будут, всё как обычно.
Пока общение с ним.
Здравствуйте.
Ожидайте инициативу от него, отношения с ним будут развиваться, вижу.

@ SOFIA CHERNAYA